Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 19
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: vendomenxxx
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Star Wars Battlefront


Жанры:Экшен / Приключения / Боевик
Язык:Русский
Платформа:PC
Дата выхода:17.11.2017
Разработчик:DICE
Издатель:Electronic Arts
Активация:Origin

Дополнительно:Цифровая версия
Отправьтесь в бесконечное приключение в Battlefront, самой популярной серии HD-видеоигр по «Звёздным Войнам™» в истории. Участвуйте в сетевых боях в приквелах, оригинальной трилогии и новой эпохе или станьте новой героиней в напряженной сюжетной кампании, события которой затронут тридцать лет истории вселенной.

Изменяйте и улучшайте героев, звездные истребители или бойцов и используйте их уникальные способности в бою. Катайтесь на таунтаунах или управляйте танками и спидерами. Используйте Силу в поединках с ключевыми персонажами вселенной: Кайло Реном, Дартом Молом, Ханом Соло и другими — в приключении по мотивам сорокалетней истории бессмертных фильмов по вселенной «Звёздных Войн™».

Ключевые особенности:

Новый герой, неизвестная история. Станьте бойцом элитного спецотряда, смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Откройте для себя напряженную кампанию, затрагивающую более 30 лет истории вселенной «Звёздных Войн™» между фильмами «Звёздные Войны™: эпизод VI — Возвращение джедая™» и «Звёздные Войны™: Пробуждение Силы™».

Крупнейшее поле боя во вселенной «Звёздных Войн™». Вас ждет сетевая вселенная «Звёздных Войн™», не имеющая равных по разнообразию и глубине, где до 40 игроков сражаются в качестве ключевых персонажей и солдат различных эпох. Управляйте разнообразной боевой техникой на земле и в воздухе в объятой пламенем войны галактике.

Масштабные космические сражения. Совершенно новые космические бои: вас ждут особые системы управления, оружие и возможности настройки. В составе эскадрильи маневрируйте в астероидных полях, сражайтесь на имперских верфях и других запоминающихся локациях. Сбивайте крупные корабли в напряженных сражениях звездных истребителей, в которых могут принять участие до 24 игроков.

Тренируйтесь вне сети. Повторение — мать учения. Играйте в автономном режиме, где вы можете зарабатывать награды, изменять бойцов и героев. Затем воспользуйтесь полученными улучшениями в сетевой игре.

Станьте героем. Развивайте персонажа и станьте непобедимы. Используйте модификаторы способностей для изменения основных умений героя: эффектов, действующих на врагов, усилений характеристик или способностей поддержки — и получите преимущество над врагом.

Повод играть каждый день. Ваш путь героя ведет к новым свершениям, пока игра продолжает развиваться и расти. Играйте так, как хочется вам, ведь каждый сезон добавляет новый загружаемый контент, доступный всем игрокам*. Подключайтесь к игровой вселенной и станьте активным участником сообщества Star Wars: Battlefront II, которая будет постоянно пополняться превосходными новыми местностями, персонажами и заданиями.

Минимальные параметры для PC:

Операционная система: Windows 10 64 bits / Windows 7 SP1 64 bits / Windows 8.1 64 bits

Процессор: AMD FX-6350 / Intel Core i5 6600K

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB

DirectX(R): 9.0c

Звуковая карта: совместимая c DirectX

Жесткий диск: 60 ГБ
Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
Если не установлен клиент Origin, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac) и установите.
Запустите Origin, войдите в свою учетную запись или создайте новую, если у вас её еще нет.
Войдите в меню «Origin» и выберите пункт «Активировать код продукта».
Введите ключ активации (для его получения необходимо купить STAR WARS BATTLEFRONT II (2017) ORIGIN RU+СНГ).
Нажмите «Далее» и подтвердите активацию.
После активации вам будет предложено скачать STAR WARS BATTLEFRONT II (2017) ORIGIN RU+СНГ и начать играть.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары