Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: STEAMCOOL
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$300 скидка 1%
$600 скидка 2%
$900 скидка 3%
$1200 скидка 4%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Star Wars Battlefront


Активация: Steam
Метод активации: Steam Key
Регион: Россия и СНГ (RU+CIS)
Жанр: Экшены
Дата выхода: 1 ноя. 2005

С абсолютно новыми космическими битвами, играемыми персонажами-джедаями и более, чем с 16 новыми полями боя, игра Star Wars Battlefront II предоставляет вам множество возможностей вести бой в классической вселенной Звездных войн так, как вы захотите.

Углубленный одиночный режим — Присоединитесь к элитному 501-у легиону штурмовиков Дарта Вейдера и пройдите проверку многочисленными боями в этой новой саге, в которой каждое действие влияет как на исход одного боя, так и на судьбу галактики Звездных войн в целом.

Абсолютно новые локации классической трилогии — Сражайтесь в коридорах второй Звезды Смерти, в болотистых лесах Дагобы и даже на борту корвета Тантив IV принцессы Леи, который можно увидеть в начале фильма Звездные войны Эпизод IV: Новая надежда.

Множество классов и транспортных средств — Выбирайте один из шести различных классов солдат и нескольких бонусных героев для каждой из четырех фракций: повстанцы, имперцы, дроиды и клоны. Затем запрыгивайте в одно из более, чем 30-ти разнообразных наземных и космических средств передвижения, включая спидер BARC, шагоход AT-RT, ARC 170 и новый Starfighter джедаев.

Улучшенная многопользовательская игра — Участвуйте в масштабных многопользовательских сражениях, поддерживающих до 64 игроков. Играйте в пяти режимах игры, таких, как «Завоевание», «Нападение», «Охота» и «Захват флага» с одним или двумя флагами.

Впервые, Star Wars Battlefront II позволяет:

- Сражаться как джедай — Заработайте возможность владеть световым мечом и используйте Силу, как Йода, Дарт Вейдер и множество других героев и злодеев.

- Вести бой в космосе — Воздушные бои на истребителях X-wing и TIE, старфайтерах джедаев и других классических звездолетах, или приземлите ваш корабль на вражеский крейсер и сражайтесь с врагами, находящимися на борту.

- Играть в 16 новых локациях — Битвы в таких местах из фильма Звездные войны: Эпизод III, как Утапау, Мустафар и космическое пространство над Корусантом.
Как активировать STEAM ключ:
1. Если у вас нет аккаунта Steam, зарегистрируйте его (https://store.steampowered.com/join/);
2. Скачайте (https://store.steampowered.com/about/) и запустите Steam;
3. В меню Steam воспользуйтесь меню: "Мои игры -> Активировать через Steam";
4. В открывшемся окне введите Steam ключ активации;
5. После этого игра появится в вашей библиотеке и вы сможете скачать игру на ваш компьютер.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары