Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Другие


Вот почему мы думаем, что «защита от вредоносных программ» - более подходящий термин, даже если он совпадает с тем, что широко известно как «антивирус».

Программы-вымогатели
Злоумышленники проникают в ваш компьютер через непропатченное программное обеспечение и шифруют все ваши файлы. Можете ли вы позволить себе заплатить выкуп в размере 1000 долларов, чтобы вернуть свои данные?

Боты / Бэкдоры
Они превращают ваш компьютер в зомби с дистанционным управлением. Ваши вычислительные мощности все вместе продаются на черном рынке для рассылки спама, атаки других или хранения незаконного контента.

Банковские трояны
Хакеры используют методы фишинга и кейлоггеры, чтобы получить ваши самые ценные пароли и незаметно очистить ваши банковские счета или счета PayPal в течение нескольких секунд.

ЩЕНКИ
Потенциально нежелательные программы, которые портят ваш компьютер из-за бесполезных панелей инструментов браузера, множества рекламных роликов и прочего, замедляющего работу ПК.

2 в 1: высокопроизводительный двухъядерный сканер Emsisoft
Как он сканирует с двумя сканерами быстрее, чем большинство других с одним?
Emsisoft Anti-Malware Home не только обнаруживает больше, поскольку использует всю мощь двух основных технологий защиты от вирусов и вредоносных программ, но и выполняет сканирование быстрее благодаря эффективной комбинации сканеров.

Четыре проверенных уровня защиты для блокировки онлайн-угроз на всех уровнях
1. Веб-защита и безопасность браузера
Если пользователь попытается получить доступ к вредоносному веб-сайту, Emsisoft Anti-Malware Home немедленно заблокирует соединение и предотвратит доступ.
Ведущая фильтрация с учетом конфиденциальности без использования SSL.

2. Защита файлов в реальном времени
Этот уровень защиты в режиме реального времени проверяет все загруженные и измененные файлы с помощью отмеченного наградами сверхбыстрого двухъядерного сканера Emsisoft.
В том числе обнаружение вредоносных программ с поддержкой машинного обучения (AI).

3. Блокировщик поведения
Чтобы остановить новые и возникающие угрозы, Emsisoft Anti-Malware Home постоянно отслеживает поведение всех активных процессов и немедленно выдает предупреждение при обнаружении подозрительной активности.

4. Защита от программ-вымогателей
Настраиваемый поведенческий мониторинг останавливает программы-вымогатели до того, как они смогут зашифровать любые файлы.

Новое: безопасный просмотр веб-страниц с помощью Emsisoft Browser Security
Расширение браузера для Chrome, Firefox и Edge, которое блокирует плохие веб-сайты без ущерба для вашего

Остановить программы-вымогатели. Прежде чем он зашифрует ваши файлы.
Обнаружение на основе подписи
Благодаря нашей сети сбора разведданных и эксклюзивному партнерству с ID Ransomware мы быстро обнаруживаем новые и возникающие угрозы. По этой причине мы часто первыми предлагаем защиту от новых и возникающих угроз, обеспечивая защиту ваших конечных точек в кратчайшие сроки.

Обнаружение эксплойтов
Прерывает цепочки атак программ-вымогателей. Обнаружение эксплойтов и уменьшение поверхности атаки в распространенных приложениях, таких как Microsoft Office, гарантируют блокировку программ-вымогателей, будь то вектор электронной почты, незащищенный протокол RDP или незащищенные уязвимости.

Обнаружение на основе поведения
Emsisoft Anti-Malware Home постоянно отслеживает действия, похожие на программы-вымогатели, такие как манипуляции с важными процессами, и выдает предупреждение при обнаружении подозрительного поведения.

Поведение, связанное с программами-вымогателями
Автоматически обнаруживает и блокирует известное поведение программ-вымогателей, такое как шифрование большого количества файлов, удаление документа, похожего на записку с требованием выкупа, или попытки зашифровать или удалить резервные копии.
Удаленное управление безопасностью с любого устройства
Это лучший доступ к облаку, который я когда-либо видел с антивирусом.
Это буквально зеркало того, что вы видите на рабочем столе ».
- Stedman Computer Solutions

Управляй
Этот ключ может активировать 1 устройство (Windows).
Код не активирован.
Код может быть активирован в любой стране (без ограничений по регионам) / Глобальная лицензия / MULTILANG
Отзывов от покупателей не поступало