Содержимое: текст (24 символа)
Продано: -1
Доступно: 49
Загружен: 18.02.2021

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки







60 дней бесплатного использования платформы InSales
InSales – профессиональная платформа для создания интернет-магазинов и ведения продаж, на которой работает уже более 8000 успешных интернет-магазинов.

Условия акции
1. Перейдите по ссылке https://adw-kupon.ru/insales.html
2. Введите купленный промокод

=========

Платформа InSales - это удобный сервис для создания собственного интернет-магазина. Начните продавать ваши товары в интернете и получите новый источник получения прибыли. InSales идеально "заточена" под поисковое продвижение, а также включает все необходимые интеграции для работы: платежные сервисы, смс оповещения. Также имеется встроенная синхронизация 1С, которая позволит связать вашу внутреннюю систему с интернет-магазинов. В стоимость платформы уже включен быстрый и надежный хостинг, обладающий защитой от атак, а дополнительно сэкономить вам позволит промокод InSales. Вся работа с магазином происходит в удобной админке, которая позволяет в считанные минуты произвести необходимые изменения в магазине.

Компания InSales занимается разработкой удобного практичного сервиса по созданию, продвижению и работе интернет-магазинов. Инновацией услуг InSales является использование комплексного сервиса вместо привычных CMS платформ, что значительно уменьшает стоимость проекта и экономит время. За разумную фиксированную плату InSales станет техническим специалистом интернет-магазина, избавив от необходимости нанимать IT-сотрудников. Промокод вводится на последнем шаге при создании магазина.

Insales.ru – это платформа для тех, кто хочет самостоятельно создать сайт на качественной и удобной системе управления. Просто выберите один из готовых дизайнов, подключите к системе управления те дополнительные функции, которые вам необходимы, и начинайте работать. Также можно воспользоваться и другими услугами компании, например, переносом магазина на CMS от Insales, а также созданием дизайна с нуля под ваши требования, продвижением магазина в поисковых системах. Получить скидку на услуги сервиса поможет наш промокод InSales.
Отзывов от покупателей не поступало