Содержимое: текст (0 символов)
Продано: -1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Другие


Создайте сайт бесплатно на 1С-UMI и получите 1500 рублей на счет в сервисе.
1C-UMI — это сервис готовых сайтов для бизнеса.
Чтобы получить бонус, перейдите по купленной ссылке, выберите тип сайта и дизайн и создайте сайт (достаточно поменять текст и изображения в шаблоне на ваши). На вашем счете в сервисе автоматически появятся 1500 рублей: их можно потратить на любой платный тариф.

=================

Umi - это сервис, который позволяет переносить любой интернет-проект на свой собственный хостинг. Данный конструктор сайта предоставляет все самое необходимое для того, чтобы быстро создавать интернет-магазин или страницу, помогающую привлекать первых посетителей в единой системе по доступной цене. А чтобы дополнительно сэкономить на оформлении собственного сайта, введите промокод Umi и получите хорошую скидку! Сервис входит в основную группу компаний 1С. Здесь вы найдете более 500 готовых шаблонов для сайтов, которые вы сможете купить. Также вы можете привязывать домен, создавать e-mail для домена и многое другое.

UMI – удобный конструктор сайтов для бизнеса. Вашему вниманию предлагаются сотни готовых шаблонов для интернет-проектов разной направленности. Сначала необходимо выбрать подходящий домен, затем определиться с дизайном и функционалом, заполнить веб-страницы уникальным контентом.
Через встроенный модуль можно легко управлять поисковым продвижением самостоятельно. Кроме того, сервис предоставляет клиентам функции для осуществления интернет-продаж: принимайте платежи онлайн и пользуйтесь продвинутым конструктором скидок.
Чтобы получить доступ ко всем возможностям сервиса, нужно подключить платный тарифный план.
Преимущества:

Быстрый запуск сайта и простое управление.
Забота о клиентах — поддержка 7 дней в неделю.
Лёгкое поисковое продвижение.
Низкая цена.
Все инструменты для онлайн-продаж.
Неограниченный объем сайта и товарных каталогов.
Быстрый переезд сайта на свой хостинг с сохранением всего содержимого и позиций в поисковиках.
Мобильное приложение для управления заказами.
Сотни шаблонов любых деловых тематик.

Удобная система управления сайтом, хостинг сайта, поддержка мобильных устройств, автоматическое продвижение сайтов в поисковых системах.
Уникальная возможность вывода сайта на ваш хостинг, т.е. передача сайта в вашу собственность с полным сохранением всех наработок (контент, дизайн, позиции в поисковых системах), а также с полным доступом к исходному коду.


Перейдите на сайт UMI по ПРОМО-ссылке https://adw-kupon.ru/umi.html и получите бонус.
Отзывов от покупателей не поступало