Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 26.02.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Pro Tools уже более трех десятилетий является отраслевым стандартом DAW. Avid Pro Tools | Ultimate имеет все необходимое для быстрого и эффективного выполнения работы. Pro Tools, оснащенный мощными инструментами для записи, редактирования и полной поддержкой объемного звука, идеально подходит для любого типа продакшена. Подробнее о возможностях версии Ultimate: https://www.avid.com/pro-tools/comparison
***ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО***
Стоимость официальной лицензии этой программы составляет $2599. Наша невысокая цена связана с тем, что вы покупаете не саму лицензию, а АККАУНТ в сервисе iLok, к которому привязана пожизненная лицензия Pro Tools Ultimate. После получения данных вам необходимо установить как саму программу Pro Tools, так и iLok License Manager (устанавливается автоматически вместе с программой). При первом запуске iLok License Manager вам будет предложено войти в аккаунт (который вы купили у нас), после чего вы сможете активировать связанную с аккаунтом лицензию Pro Tools Ultimate для использования на своем компьютере (Windows 10 или последняя MacOS). Из предложенных вариантов активации (iLok Cloud или USB-донгл iLok) рекомендуется выбрать активацию на USB. Донгл необходимо купить (желательно до покупки аккаунта у нас):
https://market.yandex.ru/catalog--vse-programmy/59927/list?text=Ilok%203&hid=10983253&srnum=5&was_redir=1&rt=9&onstock=0&local-offers-first=0

После того, как вы успешно сохранили лицензию на свой донгл, выход в интернет программе больше не понадобится, лицензия будет автоматически сверяться со вставленным в компьютер донглом. С этого момента необходимо выйти из купленного у нас аккаунта iLok и больше в него не заходить.

Если вы решили сохранить лицензию в iLok Cloud вместо USB-донгла либо вошли в купленный у нас аккаунт iLok уже после сохранения лицензии на донгле, в таком случае вы теряете гарантию на работоспособность программы. Гарантия предоставляется только на оффлайн-работу программы с проверкой лицензии через донгл iLok. Гарантия на работоспособность АККАУНТА iLok - сутки с момента передачи вам данных от аккаунта. Еще раз подчеркнем: купленный у нас аккаунт понадобится вам для однократной активации лицензии и переноса ее на донгл. Больше этот аккаунт не понадобится вам никогда, и его не следует использовать после сохранения лицензии на донгле. Выход из аккаунта после выполнения этих действий обязателен, а повторный вход в него запрещен.

В течение ОДНОГО ГОДА вы сможете обновлять свой Pro Tools до новых версий, но скачивать их следует вручную с сайта Avid, пользоваться их утилитами для обновления запрещено.

Аккаунты изготавливаются НА ЗАКАЗ. После покупки данные от аккаунта будут переданы покупателю в течение трех рабочих дней с момента передачи продавцу уникального кода, полученного при оплате.
Отзывов от покупателей не поступало