Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 0
Доступно: 33
Загружен: 04.03.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы моментально получаете оригинальный код активации.



Movavi Video Suite позволяет управлять медиафайлами любым удобным для вас способом:
Создавайте свои собственные фильмы и слайд-шоу
Создавайте фильмы как профессионал с помощью многодорожечной шкалы времени и инструментов видеомонтажа. Технология Fast Track HD позволяет работать с видео 4K без задержек. Разделяйте, объединяйте, обрезайте, поворачивайте или переворачивайте видеоклипы, добавляйте творческие переходы. Оживите свои видео с помощью специальных эффектов профессионального уровня: измените фон с помощью Chroma Key, остановите время с помощью стоп-кадра, покажите несколько клипов одновременно с помощью разделенного экрана и многое другое. Создавайте свои собственные заставки и концовки, добавляйте заголовки, стикеры и выноски. Устраните незначительные проблемы с вашими видео: переформатируйте вертикальные клипы и стабилизируйте шаткие кадры. Улучшите качество звука с помощью инструментов эквалайзера, нормализатора и удаления шума.
Создавайте тематические видеоролики с использованием декоративных элементов и музыкальных шаблонов - просто загрузите клипы и выберите повод, и программа создаст видеоролик автоматически.
Снимайте что угодно с рабочего стола
Берите что угодно с экрана компьютера: приложения, веб-семинары, онлайн-ролики, звонки по Skype и многое другое. Записывайте экран и снимайте с веб-камеры одновременно. Захватывайте звук из нескольких источников - динамиков, наушников и микрофона. Установите таймер для записи по расписанию, запишите, какие клавиши вы нажимаете, выделите движения курсора.
Конвертируйте мультимедиа в одно мгновение

Конвертируйте видео, аудио и изображения в / из более чем 180 форматов. Чтобы смотреть фильмы на ходу, сохраните их для более чем 200 моделей мобильных устройств. Благодаря предустановленным настройкам, характерным для каждого устройства, ваши файлы будут отлично воспроизводиться практически на любом смартфоне или планшете. Кроме того, если вы подключите свое устройство к компьютеру, конвертер может автоматически определить модель и предложить соответствующую предустановку. Редактируйте файлы перед преобразованием: применяйте цветные фильтры, исправляйте видео, снятые вертикально, избавляйтесь от эффектов «рыбий глаз», улучшайте качество звука, вырезайте, кадрируйте и поворачивайте клипы.

Наслаждайтесь мгновенным разделением и преобразованием видео без перекодирования или потери качества. Используя нашу революционную технологию преобразования SuperSpeed, вы можете изменять видеоформаты до 79 раз быстрее, чем с помощью традиционных методов преобразования! Поддержка передовых технологий, таких как Intel HD Graphics и NVIDIA CUDA, и оптимизация для многоядерных процессоров обеспечивают еще более высокую производительность и эффективное использование ресурсов. Кроме того, аппаратное ускорение AMD и HD-декодеры позволяют мгновенно загружать в программу видео 2K, 4K и 8K.
Дополнительные инструменты
С Movavi Video Suite вы получаете несколько инструментов в одном приложении. Вы можете не только редактировать видео, захватывать экраны и конвертировать мультимедиа, но также:
разделять и объединять файлы
обрезать клипсы с абсолютной точностью
записывать закадровый голос
захват с веб-камеры, камеры AVCHD, VHS и ТВ-выход
копировать незащищенные DVD
записывать CD, DVD и Blu-ray диски
воспроизводить видео и аудио
обмениваться медиафайлами через YouTube и Google Drive
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: 32-битный и 64-битный
Память: 830Мб
Память: 2 ГБ свободного места
Дополнительные требования: видеокарта NVIDIA GeForce серии 8, Intel HD Graphics 2000, AMD Radeon R600 или более поздняя видеокарта с новейшими драйверами



Ссылка для скачивания: https://www.movavi.com/download-suite18
Инструкции по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
Отзывов от покупателей не поступало