Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Total War


ВНИМАНИЕ! Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: THREE KINGDOMS


Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений и активируется в любой стране мира

Язык игры: Русский (полностью) / Английский
Дата выхода: 11 марта 2021
Платформа: Windows
Регион: Region Free (любая страна, без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
Новый комплект глав для Total War: THREE KINGDOMS вверяет в ваши руки судьбу Китая. Возглавьте могучую армию Юань Шао — или же остановите его, играя за Цао Цао. Без расчетливой стратегии не достичь амбициозных целей!

В комплекте глав Fates Divided история начинается в 200 году н. э. Юань Шао и Цао Цао, друзья с детских лет, оказались на перепутье. Эти могущественные князья долгие годы настороженно следили за растущими амбициями друг друга, и терпение Юань Шао уже на исходе. Скоро они станут смертельными врагами.

Fates Divided вносит серьезные изменения в ряд игровых механик, добавляет в игру еще одну фракцию и новые отряды, а также предлагает обновленные стили игры для старых фракций.

Новая начальная дата
К 200 году н. э. главные действующие лица нашей драмы превратились в могущественных и влиятельных государей. Теперь вы можете возглавить завоевательные кампании Цао Цао — или повести за собой великую армию Юань Шао, чтобы сокрушить бывшего товарища.

Хотя в центре новой истории находится противостояние северных князей, вы можете играть и за других героев, осуществляя честолюбивые замыслы Лю Бэя или Ма Тэна.

Новая фракция из нескольких поколений
Лю Янь — хитроумный стратег и честолюбивый правитель, жаждущий создать прочное будущее для своей семьи. Воспользуйтесь особой механикой устремлений, чтобы успешно передать власть Лю Чжану, который сумеет приумножить успехи своего отца, или наблюдайте за тем, как надежды Лю Яня превращаются в прах.

Разнообразные новые отряды
Fates Divided предлагает множество новых отрядов для армий Цао Цао, Юань Шао и Лю Яня, а также возможность привлекать на службу элитные отряды Северной армии.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://digirom.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
16.08.2022 18:06:38
Все установилось и работает

Похожие товары