Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 63
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Cities: Skylines


https://store.steampowered.com/app/715194/Cities_Skylines__Industries/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

В этом одном из самых глубоких расширений за историю Cities: Skylines промышленность становится гораздо более значимой частью игры. Игроки могут выбирать из четырех типов промышленных районов со своими ресурсами и уникальными фабриками. Хорошо управляемые промышленные районы повышают свой уровень и становятся более эффективными. Помимо производственных цепочек появилась новая городская служба для обработки почты и грузовой аэропорт для облегчения импорта и экспорта фабричных товаров. Добавлено ПЯТЬ новых карт, новые политики, новые городские службы, новые строения (включая добывающие предприятия, производственные здания, складские сооружения и уникальные фабрики) и не только.

Основные характеристики:

Полный цикл
Наладьте производственные цепочки от добычи до переработки, хранения и производства, а затем транспортируйте товары в коммерческие зоны или экспортируйте их в другие города.
Развитая промышленность
С помощью специального инструмента очертите промышленный район и расположите в нем специализированные промышленные здания для создания производственных цепочек от добычи сырья до производства конечного продукта. Промышленные районы подразделяются на четыре типа в зависимости от природного ресурса, который они перерабатывают: сельское хозяйство, лесная промышленность, горнорудная промышленность и нефтяная промышленность. Уровень промышленности районов повышается при достижении производственных целей и определенной численности персонала.

Новые здания и сооружения
Новые промышленные здания включают в себя добывающие предприятия, складские сооружения, перерабатывающие и вспомогательные здания, промышленный реквизит и промышленные дороги. Уникальные фабрики, такие как пищекомбинат, фабрика детских игрушек, мебельная фабрика, автозавод и электронный завод, производят предметы потребления и требуют большого количества работников, сырья, воды и электричества.

Поставки
Управляйте трафиком и логистикой с помощью складских сооружений и новых систем грузоперевозок, включая грузовой аэропорт.
Городская почта
Повысьте уровень благополучия своих жителей, предоставляя услуги доставки и сбора почтовой корреспонденции. Сортировочные центры обрабатывают корреспонденцию, привозимую почтовыми фургонами и грузовиками из других городов.
Новые политики
Три новые промышленные политики и четыре общегородские политики, затрагивающие профсоюзы, сортировку почты, пункты взимания платы за проезд по дорогам, Wi-Fi, логистику, безопасность труда и автоматизацию.
Пять новых карт
Эти новые карты богаты природными ресурсами, допускают множество вариантов транспортировки грузов и предоставляют благоприятные возможности для развития промышленности.

Новые шляпы для Чипера!
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Ознакомиться с системой Steam https://support.steampowered.com/
03.02.2023 20:07:14
ok
03.02.2023 20:07:07
Спасибо!
03.02.2023 20:07:01
Спасибо!
29.08.2022 8:31:42
гуд
13.03.2022 14:13:28
Мгновенное получение, быстро активировал и сразу в игру, всем советую)

Похожие товары