Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 5
Доступно: 4
Загружен: 06.04.2021

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы моментально получите оригинальный код активации.


Делитесь своими достижениями с помощью захвата видеоигр!

Gecata от Movavi: лучший регистратор игр
Мир компьютерных игр полон проблем, побед и неудач. С игровым видеомагнитофоном вы можете поделиться всем своим опытом с коллегами по всей планете. Захватывайте игровое видео из любой крупной игры на свой компьютер с помощью Gecata - легкого игрового рекордера Movavi. Создайте коллекцию самых запоминающихся моментов игровой жизни. Вы даже можете создать канал YouTube, чтобы развлекать других своими обзорами игр, пьесами, юмористическими зарисовками и пошаговыми руководствами.

Вы все еще смотрите пьесы других людей? Создайте свой собственный с помощью программного обеспечения для записи игр от Movavi!
Захват игры в один клик
С Movavi записывать видеоигры на ПК очень просто: просто нажмите F10 и просматривайте игровой процесс на экране компьютера со скоростью 60 кадров в секунду - без задержек и сбоев. Когда вы закончите, вы сможете просматривать записанное видео в формате MP4 - формате, поддерживаемом большинством устройств и рекомендованном для загрузки на YouTube.



Запись с громкоговорителей и микрофона
Наше программное обеспечение для захвата игр поддерживает двусторонний захват звука - игровые звуковые эффекты, музыку и диалоги, а также вывод на микрофон. Это позволяет вам комментировать действие в процессе. Сохраняйте аудиопотоки как отдельные аудиофайлы в формате AAC, чтобы вы могли легко удалять ляпы, не вмешиваясь в видеоматериал.

Захват видео с веб-камеры
Наблюдать за тем, как вы играете, - это часть удовольствия. Хотите, чтобы подписчики YouTube видели ваше лицо ярости в реале, пока вы косите врагов в шутере? Программа записи игрового экрана Movavi позволяет накладывать видео с веб-камеры на отснятый материал игры. Выберите размер и положение окна веб-камеры или даже сохраните его как отдельную видеодорожку и отредактируйте еще немного.



Интернет-загрузка
Лучшая часть игр - это делиться историями и опытом с другими игроками. Завершили сложный квест или убили особенно крутого босса? Поймал читера, использующего дешевые уловки для победы? Загрузите видео-доказательства на YouTube. Этот рекордер игрового процесса использует формат захвата, оптимизированный для YouTube, поэтому ваши высококачественные видео будут обработаны за считанные минуты. Используйте свои видео в качестве онлайн-уроков для других игроков или поделитесь результатами прохождения в игры, которые вам нравятся.
Системные Требования
Microsoft® Windows® 7/8/10 64-разрядная с установленными последними исправлениями и пакетами обновления
Intel® i3 или выше, AMD® эквивалент Intel® i3 или выше, или совместимый процессор
Разрешение экрана 1024 × 768, 32-битный цвет
2 ГБ оперативной памяти
110 МБ свободного места на жестком диске для установки, 5 ГБ для текущих операций
Для установки требуются права администратора
Поддерживаемые игры
Вот полный список игр, с которыми была протестирована Gecata от Movavi и которые гарантированно работают. *


Ссылка для скачивания: https://www.movavi.com/download-gamecapture5
Инструкции по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
12.11.2023 14:33:53
Пардон, мой косяк был=). Всё чётко=)