Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 0
Доступно: 4
Загружен: 13.05.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сделайте каждую сделанную вами фотографию эффектной с помощью Фоторедактора Movavi для Mac! Это идеальный способ улучшить и отретушировать любое изображение на вашем Mac.


Воспользуйтесь преимуществами инструмента мгновенного улучшения качества изображения или используйте точные элементы управления для настройки цвета, яркости, контрастности, баланса белого, деталей и других параметров вручную. Отрегулируйте рамку, чтобы улучшить композицию и выровнять горизонт.


Превратите свои снимки в художественно выразительные изображения с помощью любого из более чем 100 встроенных фильтров, цветных наложений и текстур. Прокрутите список и добавьте предпочтительные фильтры в Избранное для более быстрого доступа. Вы также можете найти фильтры, переключаясь между группами эффектов: Классический, Художественный, Текстуры, Цветовые фильтры, Виньетки, Постеризация, Поп-арт, Творческий поп-арт, Дискотека, Ретро и Цветная фантазия. Попробуйте смешать несколько эффектов и отрегулировать их интенсивность для получения полностью индивидуализированного эффекта.


Удалите все и вся, что может испортить снимок: случайную тень, проезжающий незнакомец, неприглядные линии электропередач ... Просто отметьте область, которую вы хотите стереть, и посмотрите, как Movavi Photo Editor заменит ее соответствующим фоном благодаря сложным алгоритмам.


Поэкспериментируйте с фоном изображения: вырежьте объекты из их контекста и поместите их в другую, совершенно другую сцену! Вставьте некоторые дополнительные элементы в свою фотографию, скопировав их с других изображений. Перемещайте объекты и меняйте их размер, чтобы они плавно переходили в новую обстановку.


Сделайте селфи еще лучше: удалите пятна на коже, избавьтесь от красных глаз и отбелите зубы. Вы даже можете изменить свою внешность - посмотрите, как вы могли бы выглядеть с другим стилем макияжа или даже с другим цветом глаз:


выделите скулы румянами
попробовать различные оттенки губ
экспериментируйте с палитрой теней
переопределить свои брови
нанести тушь

Хотите больше изменений? Поэкспериментируйте с новыми инструментами изменения формы: уменьшайте или увеличивайте различные аспекты, автоматически уменьшайте профили лица или расширяйте глаза.


Повысьте качество своих фотографий за пару кликов и создайте совершенно новый вид с помощью Movavi Photo Editor для Mac!



Минимальные системные требования для Mac:
Процессор: 64-битный процессор Intel®
Оперативная память: 256 МБ ОЗУ
Жесткий диск: 170 МБ свободного места на жестком диске для установки, 1 ГБ для текущих операций
Видеокарта: разрешение экрана 1280 × 720, 32-битный цвет
Поддерживаемые ОС: Mac OS Sierra 10.12, Mac El Capitan 10.11, Mac Yosemite 10.10, Mac Mavericks 10.9, Mac Mountain Lion 10.8, Mac Lion 10.7
Дополнительные требования: для установки требуются права администратора.



Ссылка для скачивания: https://www.movavi.com/download-macphotoeditor5
Инструкции по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
Отзывов от покупателей не поступало