Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 14.05.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Movavi Screen Capture Studio для Mac запишет с вашего экрана все, что угодно, будь то онлайн-фильм, потоковое аудио или конференц-связь в Skype. Это также может помочь вам с теми веб-сайтами для обмена видео, которые не позволяют вам загружать или покупать их контент - программное обеспечение может легко захватить это потоковое видео, чтобы вы могли сохранять фильмы, телешоу и спортивные события на свой жесткий диск и наслаждаться ими любое время. То же самое и с аудиопотоками - записывайте понравившиеся песни и сохраняйте их в виде файлов MP3 (или любого другого формата).


Программное обеспечение позволяет записывать видео и аудио разговоры Skype, улавливая звук с вашего микрофона и динамиков. Кроме того, вы можете легко создавать видео-руководства для компьютерных программ, отображающие действия мыши и клавиатуры на экране и записывающие комментарии в реальном времени.


Работать с Movavi Screen Capture Studio для Mac очень просто - просто нажмите кнопку «ЗАПИСЬ», чтобы начать запись. Используйте оранжевую панель над рамкой захвата и горячие клавиши, чтобы приостановить, возобновить и остановить процесс записи. Если хотите, выключите мигание рамки. Вы также можете установить режим планировщика, и Screen Capture Studio будет записывать ваш экран в течение указанного периода времени и автоматически выключать ваш Mac или переводить его в спящий режим, когда это будет сделано.


Когда вы закончите запись видео, вы можете нажать кнопку «Редактировать», чтобы открыть видеоредактор и отшлифовать свою продукцию. Вырезайте ненужные элементы, поворачивайте или разделяйте отснятый материал на несколько частей, улучшайте качество видео. Вставляйте плавные анимированные переходы между разными разделами. Добавьте графические заголовки и художественные фильтры. Работайте с несколькими аудиодорожками, устраняйте фоновый шум и нормализуйте громкость. Вы также можете выбрать тему и мелодию, и вы автоматически получите готовое видео благодаря встроенному создателю фильмов. Используйте анимированные шаблоны и заставки, чтобы сделать видео еще более увлекательными.


Наконец, сохраните ваше видео. Выбирайте из популярных форматов, таких как MP4, MOV, AVI и другие, или используйте готовые предустановки для мобильных устройств, чтобы брать видео с собой куда угодно. Сохраняйте видео в мгновение ока благодаря нашему секретному оружию - режиму преобразования SuperSpeed. Загрузите свое видео на YouTube прямо из программы - сначала войдите в свою учетную запись.


Минимальные системные требования:
Операционная система: 10.7 Lion, 10.8 Mountain Lion, 10.9 Mavericks, 10.10 Yosemite, 10.11 El Capitan
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 700 МБ свободного места
Дополнительные требования: NVIDIA GeForce серии 8, Intel HD Graphics 2000, AMD Radeon R600 или более поздняя видеокарта с новейшими драйверами


Ссылка для скачивания: https://www.movavi.com/download-screencapturemac10
Инструкции по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
Отзывов от покупателей не поступало