Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

✅ После покупки вы получите лицензионный ключ:

✅ IObit Protected Folder Pro позволяет блокировать папки и файлы с доступом по паролю для защиты данных от кражи, утери или утечки
✅ Хотите предотвратить случайное удаление важных файлов? Как сделать указанные файлы доступными только для просмотра, а не для изменения? Protected Folder – это то, что Вам нужно! Просто установите пароль, чтобы заблокировать важные файлы и данные, и они будут более эффективно защищены

✅ Protected Folder - это удобное средство для закрытия файлов и папок паролем с целью защиты данных. Программа, разработанная компанией Iobit блокирует папки и файлы с доступом посредством пароля для защиты данных от кражи, утери или утечки. Приложение имеет несколько уровней защиты: -отсутствие возможности удалить или изменить файлы; - невозможность прочтения файла; - позволяет сделать отдельные сегменты файловой системы полностью невидимыми и недоступными для посторонних.

✅ Кроме того, Protected Folder предотвращает кражу данных вредоносными программами, утечку личных данных, конфиденциальной информации с общего компьютера. Защищает информацию от случайного удаления и заражения вирусами. Protected Folder, обеспечивая надежную защиту информации, при этом обладает простым и удобным интерфейсом. Так, пользователю достаточно перетащить файлы в папку Protected Folder и задать пароль.

✅ Благодаря простому и понятному интерфейсу и легкости установки, программа получила широкое распространение по всему миру.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары