Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

✅ Paragon Hard Disk Manager: Ключ лицензии.

✅ Paragon Hard Disk Manager - здесь есть все, что Вам необходимо для управления разделами жестких дисков, установки и запуска нескольких ОС, создания резервных копий ваших данных.
Hard Disk Manager ™ 25 Юбилейная
Это универсальный комплект утилит для работы с жестким диском, позволяющий выполнять все необходимые операции по управлением жесткими дисками. Он предназначен как для обычных, так и для профессиональных пользователей. Вы можете легко и безопасно менять разбиение жесткого диска, менять параметры разделов, получать доступ к невидимым разделам. Paragon Hard Disk Manager поддерживает все распространенные операционные и файловые системы.

Вы можете одновременно установить и работать с несколькими операционными системами на одном компьютере, преодолеть барьер между разными семействами операционных систем Windows и Linux - полный доступ и любые операции с любыми файловыми системами в любой операционной системе. Вы можете быстро и просто обеспечить безопасность ваших данных. Создание архивных копий разделов и целых жестких дисков позволяет быстро восстановливать все данные при отказе жесткого диска или любых сбоях компьютера. Многопроходное затирание данных позволяет действительно навсегда удалить всю приватную информацию без какой-либо возможности её восстановления.
Отзывов от покупателей не поступало