Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Внимание! Данный подарок можно активировать только при регистрации нового пользователя на портале ru.wargaming.net для онлайн-игр «World of Tanks» и «World of Warplanes»

Палубный истребитель-бомбардировщик. В 1932–1933 годах для ВМС США было построено 28 самолётов. Под обозначением Hawk II производился на экспорт.

Достоинства:

хорошая манёвренность, позволяющая в виражном бою бороться как со всеми премиумными самолетами своего уровня, так и с частью прокачиваемых самолетов в топовой конфигурации,
самая высокая на уровне прочность корпуса,
возможность взять 470 фн. бомбу, которая уничтожает любой наземный объект.

3 дня премиум-аккаунта. Премиум-аккаунт — наиболее популярная покупка среди виртуальных пилотов. Он позволяет получать на 50% больше опыта и кредитов за каждый бой и таким образом быстрее добраться до желаемой боевой машины в дереве развития техники.
Для получения истребителя Curtiss F11C-2 и премиум-аккаунта, Инвайт-код «World of Warplanes» нужно ввести на сайте ru.wargaming.net при регистрации нового игрового аккаунта. Для онлайн-игр «World of Tanks» и «World of Warplanes» используется единый игровой аккаунт.
Отзывов от покупателей не поступало