Содержимое: текст (81 символ)
Продано: -1
Доступно: 187
Загружен: 11.08.2021

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Привет! 👋 Хочу подарить тебе картошку фри 🍟 и 100 баллов на карту в Бургер Кинге.
Скачай приложение по ссылке, введи мой промокод 9CL1A9 при регистрации и активируй бонусную карту.
Уточню, что баллы придут за первый заказ от 699 руб. Обнимаю 😘

МНОГОразовый, можно делиться с друзьями!

Зарегистрируйся в приложении с промокодом и получи до 50% скидки по купонам и 400 корон за первую установку через 24 часа.🍔
1. При регистрации в приложении укажи промо-код 9CL1A9
2. Соверши первую покупку на сумму от 699 рублей
3. Потрать 400 корон на любимые блюда

Сегодня в закусочных «Burger King» в Москве и других городах вы можете не только вкусно поесть, но и получить хорошую скидку или бонус при оплате.

Burger King одна из самых известных сетей ресторанов Фаст-Фуд в России. Рабочие промокоды на скидки и акции на сегодня, которые позволят сэкономить на фирменные блюда. Найти лучший выгодный промик просто.
И не забудь поделиться с друзьями, ведь это хороший подарок!

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой бренда.

Раскрываем секретные купоны, а также промокоды и коды Burger King
Будет много акций и скидок от сети ресторана Бургер Кинг.

Сеть ресторанов предлагает насладиться изысканным вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цена-качество. Купоны и коды Бургер Кинг позволят значительно сэкономить! В меню представлен широкий ассортимент различных бургеров, а также креветки, роллы, закуски, гарниры, десерты, напитки и многое другое.

На сайте регулярно проводятся акции. Не упустите возможность вкусно и выгодно поесть! А для того, чтобы получить больше удовольствия за меньшие деньги, активируйте купон сейчас!
Отзывов от покупателей не поступало