Содержимое: текст (203 символа)
Загружен: 22.08.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





БИНАУРАЛЬНЫЕ РИТМЫ: Активация и раскрытие чакр - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА: ДО КОНЦА 2022 ГОДА

Кто еще хочет раскрыть и развить чакры?

Аудио-медитация по открытию чакр

Используя особую звукозапись ты буквально зажжешь в себе все семь чакр. Люди будут видеть тебя сексуальным, обладающим базовой уверенностью, ты будешь пылать любовью и творчеством. А так же откроются сверхвозможности третьего глаза и связь с космосом.
Мощнейшие медитации по открытию, раскрытию и развитию Чакр!

- Насколько твой бизнес стал бы еще более успешным, если бы ты уже завтра смог убедить даже самого скупого и недоверчивого клиента?

И никто из твоих коллег не умеет легко и непринужденно убеждать клиентов, как это делаешь ты! Представь, что тебе никого не нужно умолять и просить, ты сам по себе - индивидуальность, которая убеждает любого человека одним лишь своим присутствием. Как тебе такая идея?

- Представь, что к кому бы из девушек или мужчин ты не подходил и что бы им не говорил, результат один и тот же - тебя хочет каждый!

Ты - как сексуальный магнит, который приковывает к себе взгляды разных девушек и мужчин. И в какое бы помещение, полное людей, ты не заходил, практически каждая девушка или мужчина, сворачивает на тебя головы и долго провожают взглядом. К тебе сами подходят знакомиться и часто делают прямые намеки, чтобы это сделал ты. Как тебе такой вариант?

- Медитация на открытие чакр как способ улучшения здоровья!

Представь, что твое здоровье улучшается день ото дня, а ты для этого тратишь всего по 60 минут в день, вместо полутора-двух часов на дорогу в поликлинику и на длинные очереди к специалисту. Всего лишь на всего час свободного времени на аудио медитацию, которая раскроет твои чакры и запустит механизм восстановления здоровья.

Что такое Аудио-Медитация: На Раскрытие Чакр?

В основу аудио медитации входят бинауральные ритмы. Слушая медленный, медитативный голос на фоне шумов, ты погружаешься в приятный расслабляющий транс, и чувствуешь свое тело изнутри все больше и больше. И ощущаешь жжение в областях паха, солнечного сплетения, сердца, горла. Эти приятные ощущения разливаются по твоему телу наполняя каждую клеточку тела энергетическими потоками.

Ты включаешь эту медитацию и начинаешь следовать за моим голосом, который помогает тебе открыть каждую чакру, ощутить энергетическую заряженность, раскрыть потенциал каждого энергетического центра.

После медитации 10 минут отдыхаешь и чувствуешь внутренние изменения.

Вот и всё что тебе нужно делать для того, чтобы открыть чакры и получить желаемую активацию чакр.

Особые условия для изменений по аудио-медитации на раскрытие чакр - это наличие стерео наушников, воздержание от еды за 2 часа до начала практики медитации и свободная не тянущая одежда.

В состав “Медитации На Раскрытие Чакр”
входит несколько медитативных практик

1) Этап подготовки. На нем я расскажу как работают механизмы активации чакр, что такое энергетика, где располагаются чакры, как действуют особые сопровождающие звуки во время медитации.

2) Этап повышения телесной осознанности. Здесь, в течении 10 минут, ты научишься расслабляться и чувствовать свое тело. Так же научишься йоговскому дыханию, специально подобранному для открытия чакр.

3) Главный этап открытия чакр. Это главный этап аудио-медитации по раскрытию чакр. Сначала ты научишься сосредотачиваться на своих ощущениях. Затем мы последовательно, начиная с самой нижней чакры (мулдахары) начнем медитировать на каждой чакре раскрывая их потенциал. Так мы дойдем до макушечной чакры (сахасрары) и плавно перейдем на следующий этап.

4) Завершающий этап. Здесь ты погрузишься внутрь себя и будешь наслаждаться собственными ощущениями блаженства и растекающей внутри тебя энергии.

Формат:
- Бинауральные ритмы (под шумом)
- Четырех октавные ритмы сопровождающие открытие чакр и переходы между ними
- Частота бинауральных ритмов: 7, 14 Ггц
- Типа тона: ddb + шум
- Формат аудио: mp3 или аудио CD
- Качество аудио: VBR 100: 150-240 kbps, Stereo (100% Highest Quality)
Отзывов от покупателей не поступало