Содержимое: текст (43 символа)
Загружен: 27.11.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Cyfra+
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 3%
$15 скидка 5%
$50 скидка 7%
$100 скидка 10%
$300 скидка 29%
В закладки





Вашему вниманию предлагается шаблон плаката против курения для печати на плоттере или любом другом широкоформатном печатающем устройстве. Шаблон выполнен в слоях (каждый элемент шаблона в отдельном слое) в программе Adobe Photoshop. Размер шаблона: 1220х900мм, разрешение 300 dpi.
Такие плакаты зачастую необходимы различным предприятиям, заводам и фабрикам для агитации сотрудников бросить курить. Заказ макета в специализированных организациях стоит зачастую очень дорого, а распечатка готового шаблона стоит гораздо дешевле.
Покупая данный шаблон Вы экономите средства на его создание. При необходимости внести изменения в шаблон плаката, это у Вас не составит труда, так как все элементы шаблона выполнены в разных слоях.

Дополнительно, внутри шаблона, в папке "Отключенные" находятся ещё 13 картинок-постеров против курения. Благодаря этому, покупая один шаблон плаката, Вы получаете универсальный плакат конструктор, и можете моделировать его наполнение отключая одни постеры, и включая другие. Покупая один шаблон плаката, Вы получаете много различных плакатов одной тематики "О вреде Курения" с разным наполнением, и на любой вкус.

Если Вам необходимо получить данный плакат на бумаге уже в распечатанном виде, то обращайтесь к продавцу данного товара через Skype или WM-почту. На E-mail просьба не писать.

После покупки плаката, не забудьте оставить положительный отзыв. В благодарность, Вы получите подарочный сертификат на 10% от оплаченной суммы, который сможете использовать при следующих покупках.
После оплаты Вы получаете ссылку на скачивание архива (141 Мб) в формате 7-zip. Внутри архива содержится сам шаблон плаката в формате PSD (Adobe Photoshop) и файлы шрифтов, которые используются в данном шаблоне.
Отзывов от покупателей не поступало