Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 46
Доступно: 23
Загружен: 22.09.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: kostet624
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$250 скидка 2%
В закладки





Подарочную карту можно использовать на:

• Подписки — включает эксклюзивные значки и эмоции;
• Подарочные подписки - друзьям и сообществам;
• Bits — взаимодействуйте с любимыми стримерами;
• Турбо — просмотр без рекламы на Twitch.
Хотите быстро и легко получить Twitch Bits? Ваши долгие поиски завершены, потому что у нас есть то, что вам нужно — подарочные карты Twitch! Все, что вам нужно сделать, это купить ключ Twitch Gift Card на 15 долларов США, активировать его в своей учетной записи и мгновенно воспользоваться всеми преимуществами без необходимости использовать кредитную карту или привязывать свой банковский счет для совершения покупок. Наслаждайтесь развлечениями без рекламы, подписывайтесь на свои любимые каналы, получайте эксклюзивные привилегии, такие как значки и эмоции, и многое другое с простой и дешевой подарочной картой Twitch.

Для чего можно использовать подарочные карты Twitch?
Как только вы активируете эту цифровую подарочную карту, эквивалент 15 долларов США будет добавлен в ваш кошелек Twitch в виде Bits. Биты — это валюта этой потоковой платформы, которую можно использовать для нескольких целей:

• Подарочная подписка - знаете кого-то, кто заслуживает подарочную подписку? Пусть они наслаждаются подпиской на 1 месяц;
• Подарки друзьям — хотите удивить заядлого энтузиаста Twitch? Наградите их битами;
• Подарки стримерам – есть ли стример, который вам дорог и близок? Дайте им знать, пожертвовав Bits;
• Нет больше рекламы - устали от рекламы, засоряющей ваш опыт? Заставьте их уйти с Turbo.
Вероятно, самое лучшее в ключе Twitch Gift Card 15 USD — это то, что вы можете использовать эти средства для совершения покупок на Twitch. Больше не нужно использовать банковские карты или настраивать способы оплаты — просто используйте этот цифровой ваучер и получите то, что вам нужно всего за несколько кликов!

Что такое твич?
Twitch — одна из крупнейших платформ для прямых трансляций, которую миллионы людей используют для того, чтобы делиться своими любимыми делами в Интернете. От игр, просмотра фильмов, рисования до потоковой передачи повседневной жизни и живых реакций — люди заходят на Twitch, чтобы поделиться своими увлечениями практически по любому поводу. Одним из лучших аспектов этой платформы является то, что и стримеры, и наблюдатели могут взаимодействовать друг с другом и комментировать происходящее в режиме реального времени, что позволяет создавать сильные сообщества, ориентированные на определенные увлечения, и даже самих стримеров. Хотите погрузиться в мир Twitch? Купите ключ Twitch Gift Card на 15 долларов США и получите наилучшие впечатления!
📜 КАК АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧ:• Перейдите на twitch.tv/redeem и войдите в свою учетную запись;
• Введите в поле полученный по электронной почте код;
• Нажмите «Погасить», и все готово!/attention+ 1 случайный ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!
Отзывов от покупателей не поступало