Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 35
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи


Включает: Grand Theft Auto V, DLC «Ограбление Судного дня», DLC «Торговля оружием», DLC «Контрабандисты», DLC «Преступная организация: стартовый пакет», DLC «Байкеры».

Grand Theft Auto V для ПК будет в полной мере использовать возможности ПК для обеспечения всесторонних улучшений, включая повышенное разрешение и графическую детализацию, более плотный трафик, большую дальность прорисовки, улучшенный ИИ, новую дикую природу, а также расширенные эффекты погоды и урона для окончательный опыт открытого мира.

В Grand Theft Auto V для ПК представлен совершенно новый режим от первого лица, дающий игрокам возможность исследовать невероятно детализированный мир Лос-Сантоса и округа Блейн совершенно по-новому как в сюжетном режиме, так и в Grand Theft Auto Online.

Лос-Сантос: растянувшийся залитый солнцем мегаполис, полный гуру самопомощи, старлеток и угасающих знаменитостей, когда-то вызывавший зависть западного мира, а теперь изо всех сил пытающийся удержаться на плаву в эпоху экономической неопределенности и дешевого реалити-шоу. Среди суматохи трое очень разных преступников рискуют всем в серии дерзких и опасных ограблений, которые могут поставить их на всю жизнь.

Grand Theft Auto V: Premium Online Edition включает в себя полный сюжетный опыт Grand Theft Auto V, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online, а также все существующие обновления игрового процесса и контент, включая «Ограбление Судного дня», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. .

Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ для новых игроков в GTA Online создать свою криминальную империю с самым захватывающим и популярным контентом, а также бонус в размере 1 000 000 долларов США, который можно потратить в GTA Online (более 10 000 000 долларов GTA)./attention
22.12.2022 14:41:27
Спасибо :)
06.04.2022 21:11:32
++
31.03.2022 2:03:42
супер

Похожие товары