Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 59
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Destiny 2


Состав издания:
• Destiny 2: Shadowkeep DLC
• Destiny 2: Beyond Light DLC
• Destiny 2: Forsaken DLC

Активация: Steam
Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
Разработчик: Bungie
Издатель: Bungie
Языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский, Испанский
Регион Активации:Region free


Погрузитесь в постоянно развивающуюся вселенную Destiny с головой. Создайте уникального Стража и отправляйтесь на поиски приключений в мир, наполненный интересными квестами и событиями, но не забывайте о том, что вы здесь не один. Порой нелёгкая может завести вас на поля PvP-сражений, где исход боя будет решать не только снаряжение, но и ваше умение правильно его использовать. Будьте начеку и никогда не давайте слабину.

Legacy Collection включает в себя оригинальную Destiny 2 и три крупных дополнения к ней. Первое добавляет в игру свыше 20 экзотических видов оружия, второе даёт возможность отправиться на Луну и предотвратить нашествие жутких монстров, а в третьем вам нужно будет посетить неизведанную планету Европу, чтобы познать таинственную тёмную силу.

Дополнения «Обитель Теней» и «За гранью Света» значительно расширяют сюжет и лор вселенной, позволяя увидеть этот мир под совершенно другим углом. Однако исследовать Луну и Европу желательно после получения всего оружия из набора «Отвергнутые». Всё-таки хорошая пушка — лучший способ защитить человечество от смертельной угрозы.

22.01.2023 19:26:16
Instant delivery and cheap, works for all regions.
04.05.2022 9:13:34
Чел мегахарош все классно
13.04.2022 11:15:31
Всё работает, жаль только что цена по факту на 500р выше той, что в офере.

Похожие товары