Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 47
Доступно: 1
Загружен: 20.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры: THE SIMS 4 В ресторане

ВНИМАНИЕ! ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ, ДЛЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА НУЖНО ИМЕТЬ АКТИВИРОВАННУЮ БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ THE SIMS 4

Языки: Dansk, Deutsch, English (US), Español (EU), Français, Italiano, 한국어, Nederlands, Norsk,
Polski, Suomi, Svenska, 繁體中文, čeština, Brasil, Русский
Активация: Origin
Регион: Все страны

Станьте владельцем ресторана и угощайте симов в The Sims™ 4 В ресторане. Создавайте разнообразнейшие рестораны, управляйте ими, нанимайте персонал и составляйте идеальное меню, чтобы получить прибыль и расширить ресторанный бизнес. Посещайте с симами рестораны, чтобы наслаждаться новыми экспериментальными блюдами и проводить время с друзьями и близкими.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Создавайте уникальные рестораны. Классическая столовая или высококлассное итальянское бистро? Создайте идеальный ресторан с нуля или видоизмените уже готовые рестораны, добавив новые предметы мебели и украшения. Сделайте свое заведение отличным от других, добавив удобные диванчики, уникальные указатели или места на улице.

Управляйте собственными ресторанами. Нанимайте персонал, выбирайте униформу, определяйтесь с меню и ценами и общайтесь с посетителями, чтобы повысить качество обслуживания. Получите рейтинг в пять звезд или создайте целую ресторанную империю.

Ходите с симами в рестораны. Отправляйте симов в рестораны, где они смогут насладиться восхитительными блюдами. Обсуждайте последние новости с друзьями за поздним завтраком, проводите время с семьей или устраивайте романтические свидания. И вам даже не придется мыть посуду.

Экспериментируйте с едой. Симы, ищущие интересные вкусовые сочетания, могут заняться новой экспериментальной кулинарией! Опытные любители еды могут фотографироваться с этими аппетитными шедеврами или пробовать приготовить их дома.
Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.
19.05.2023 19:28:04
Всё отлично, ключ пришел сразу и рабочий

Похожие товары