Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 36
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Borderlands


После оплаты вы получаете ключ BORDERLANDS LEGENDARY COLLECTION

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

В издании Borderlands Legendary Collection вас ждет втрое больше хаоса, втрое больше добычи, а главное – втрое больше движухи! В Borderlands: Game of the Year Edition, Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel вам предстоит расправиться с рейдерами и жуткими тварями. Также вас ждет куча дополнительных материалов для каждой из игр, добавляющих 100 с лишним часов игры*.
• Все три части можно проходить как в одиночку, так и в режиме совместной игры: два игрока на разделенном экране или от двух до четырех игроков по Интернету.
• Borderlands: Game of the Year Edition – Вас ждет тот самый шутер, с которого все началось, только дополненный и улучшенный! У вас будет шанс опробовать несметное множество убойных стволов в роли одного из четырех искателей Хранилища, у каждого из которых свое древо навыков. Вам предстоит отправиться на покорение Пандоры, дикой планеты, где, согласно легендам, находится Хранилище – кладезь невероятных технологий пришельцев.
• Borderlands 2 – В роли одного из шести искателей Хранилища вы должны попытаться вырвать Пандору из лап Красавчика Джека, преступного гения и по совместительству исполнительного директора огромной корпорации. В этой истории о мести и искуплении вы сможете завести новых друзей, вооружить их охапкой мощных стволов и вместе вступить в бой за спасение планеты.
• Borderlands: The Pre-Sequel – Это история становления Красавчика Джека, главного злодея Borderlands 2. Действие The Pre-Sequel разворачивается в период между Borderlands и Borderlands 2. Вас ждет все тот же гибрид шутера и ролевой игры в умопомрачительных новых декорациях.
*Дополнение «Командир Лилит и битва за Убежище» для Borderlands 2 продается отдельно.
05.11.2022 2:39:20
Все очень быстро и круто! Продавцу респектище!
15.10.2022 22:07:11
Всё отлично, продавцу спасибо!
30.07.2022 8:36:20
Спасибо. Все работает.
12.04.2022 7:09:13
Быстро, четко. 5 Минут и игра у меня.