Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 11
Доступно: 6
Загружен: 03.03.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы получаете ключ SID MEIER’S CIVILIZATION® VI ANTHOLOGY

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Этот комплект содержит Civilization VI и весь ранее выпущенный контент Civilization VI для консолей*. Он предназначен для новичков в Civilization VI.

Civilization VI — это историческая стратегическая игра с одной целью: построить империю, которая выдержит испытание временем. Исследуйте новые земли, исследуйте технологии, побеждайте своих врагов и сражайтесь лицом к лицу с историческими лидерами, ведя свою цивилизацию от камней к ракетам.

Созданная легендарным геймдизайнером Сидом Мейером, Civilization — одна из самых известных и влиятельных игровых франшиз в истории стратегических игр. В этой самой последней записи у вас есть больше способов, чем когда-либо, взаимодействовать с вашим миром. Выберите лидера и следуйте планам, вдохновленным их реальными коллегами. Города физически расширяются по карте, создают новые стратегические возможности в игре, когда вы используете один из пяти способов добиться победы.

Sid Meier´s Civilization VI Anthology — это идеальная отправная точка для геймеров, плохо знакомых с одной из величайших серий стратегий всех времен. Антология Civilization VI включает в себя весь ранее выпущенный контент Civilization VI, в том числе игру Sid Meier´s Civilization VI, шесть пакетов DLC, расширения Rise and Fall и Gathering Storm, а также полный New Frontier Pass.
11.01.2023 15:53:29
+++++
13.12.2022 17:56:39
Покупка состоялась. Хорошая цена.

Похожие товары