Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 54
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Legendary Games
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$10000 скидка 2%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Дополнения


Эти ключи всё еще актуальны и работоспособны! Дают повышение уровня до 58-го для любого персонажа кроме Рыцарей Смерти (так как они и так стартуют с 58лвл).Условия:
- Требуется подписка World of Warcraft
- Внутриигровые предметы и услуга повышения уровня доступны только в игровых мирах Burning Crusade Classic, за исключением средства передвижения «Изумрудный внепространственный охотник», доступного только в игровых мирах современной версии.
- Услуга повышения уровня до 58-го доступна не более одного раза на учетную запись WoW. Расширение до издания Deluxe Edition после приобретения пропуска в Темный портал не позволяет повторно воспользоваться услугой повышения уровня или получить внутриигровые предметы, связанные с этой услугой.
- Услуга повышения уровня до 58-го не распространяется на персонажей из расы эльфов крови или дренеев. Услугой повышения уровня могут воспользоваться только те учетные записи WoW, для которых она была приобретена или получена в подарок.
- Для игры требуется соединение с Интернетом, приложение Battle.net и учетная запись Battle.net.deliveryattentionЛайфхак как выгодно покупать на plati.ru. Покупаете WMZ (доллары в Webmoney) на официальном обменнике Webmoney https://exchanger.money/emoney/home за рубли по СБП или любым другим способом (с карты, с киви, юмани и тд) по курсу на 10% дешевле биржевого! И потом за WMZ покупаете эти ключи или любые другие товары на plati.ru Это самый дешевый способ покупок за рубли на Plati.ru! Пользуйтесь и не переплачивайте (там где указано 0% комисии на самом деле комиссия есть, просто сравните затраты в рублях с моим лайфхаком). Успехов и побед вместе с Легендарными Играми!/delivery/attention
15.06.2022 16:56:21
Все хорошо.

Похожие товары