Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: NBA 2K


После оплаты вы получаете ключ NBA 2K22 CROSS-GEN DIGITAL BUNDLE

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

В это издание входят игры NBA 2K22 для Xbox One и Xbox Series X|S. Встречайте новое поколение игр NBA 2K!

МИР БАСКЕТБОЛА
NBA 2K22 дарит вам вселенную баскетбола. ИГРАЙТЕ на настоящих площадках NBA и WNBA против реальных команд и игроков. Соберите команду мечты в режиме MyTEAM и добавьте в нее звезд настоящего и легенд прошлого. Сделайте карьеру в профессиональном спорте вместе с режимом MyCAREER и преодолейте путь к вершинам NBA. Продемонстрируйте навыки профессионального менеджмента и станьте влиятельным управленцем в режимах MyGM и MyLEAGUE.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ
Новым стратегиям нападения противостоит тактика защиты: соперничество в NBA 2K22 стало еще более напряженным, чем раньше. Добавьте в свой арсенал дриблинг, броски, данки и навесные передачи, а также блоки и прессинг на другой стороне площадки.

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ОГРОМНОГО БАСКЕТБОЛЬНОГО СООБЩЕСТВА
• Неважно, идет ли игра в City (на Xbox Series X|S) или в Neighborhood (на Xbox One), вас будет окружать самое большое и активное сообщество поклонников баскетбола в мире. Начните игру в режиме MyPLAYER, сделайте карьеру и станьте повелителем баскетбольной площадки. Мы сможете тренироваться в Gatorade Training Facility, выбирать форму в SWAG’S и участвовать в соревнованиях круглый год. Живите в центре событий NBA 2K жизнью баскетболиста, которым всегда хотели стать.
Если активация не проходит, попробуйте поменять регион учетной записи на Турцию

05.07.2022 19:38:24
Всё чётко