Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: otshop
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1000 скидка 1%
В закладки

Регион использования: REGION FREE (ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ) РОССИЯ И СТРАНЫ СНГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Поддерживаемые языки: Русский, Английский

ИНФОРМАЦИЯ
Dune: Spice Wars - это новая игра, вдохновленная замечательным научно-фантастическим романом Фрэнка Герберта. На этот раз вас ждут высококачественные визуальные эффекты и геймплей strategy 4X с элементами, вдохновленными фильмом "Дюна" 2021 года. Соберитесь с духом и отправляйтесь в путешествие, чтобы захватить власть над месторождением специй.

Самый ценный ресурс
Спайс - это таинственное вещество, которое дает силу продления жизни, расширения сознания и межзвездных путешествий. Это также природный наркотик широкого спектра действия, который может быть опасен при неправильном использовании. Пряность можно найти только на планете Арракис, и это место игрового процесса.

Мощный актерский состав
Если вы знакомы с романом, вы быстро узнаете некоторых из самых знаковых персонажей, таких как герцог Лето Атрейдес или барон Владимир Харконнен. Возьмите на себя роль могущественного правителя и приведите свою фракцию к господству. Однако ваши соперники – не единственная угроза - вам придется защищать своих людей от огромных песчаных червей, скрывающихся под пустыней.

Выберите свою стратегию
Покажите свою силу с помощью уловок, политического влияния, экономического превосходства или открытой войны и определите будущее планеты. Используйте агентов, чтобы саботировать своих противников, и не позволяйте им одержать верх. И все это в захватывающем дух окружении песчаного и пыльного Арракиса, ожидающего вашего знакомства.
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать
10.08.2022 21:26:15
всё норм
04.08.2022 2:15:20
Первый ключ оказался не верным, но следующий активировался без проблем. Продавцу можно доверять!
20.06.2022 18:17:36
Все отлично!
28.05.2022 17:43:45
Я очень доволен покупкой у этого продавца. Купил, скачал, включил всё как в описании. Конечно то, что она стоит в два раза дороже немного не приятно, но это всего лишь деньги. Главное удовольствие полученное от игры! В общем советую к покупке пока цена не стала выше ибо игра пока в раннем доступе, а после она будет стоить намного дороже.
19.05.2022 14:30:35
Все отлично, спасибо.