Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Walking Dead


АКТИВАЦИЯ: STEAM
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Регион: Весь мир

Этот пакет включает в себя следующее:
Все 4 Сезона
400 Дней
The Walking Dead: Michonne (который включает в себя более 50 часов игрового процесса в 23 уникальных эпизодах)
Графические улучшения
Закулисные Бонусы


Выживание в мире, полном зомби, звучит для вас как большой вызов.

Переживите ужасы зомби-апокалипсиса в The Walking Dead: The Telltale Definitive Series, пакете, который содержит все эпизоды культовой серии The Walking Dead от Telltale Games, а позже и Skybound Games. Наслаждайтесь улучшенной графикой и характеристиками персонажей, а также бонусными функциями, такими как закулисье с комментариями разработчиков. Играйте в The Walking Dead: The Telltale Definitive Series на PS4, ПК и Xbox One.
Нежить вернулась
Серия The Walking Dead: The Telltale Definitive включает в себя все шесть игр серии, включая основные эпизоды, дополнение и мини-сериал, которые теперь улучшены.
Ходячие мертвецы: Серия Telltale Games – Первый сезон – Это первый эпизод сериала, основанного на комиксах Роберта Киркмана. Играйте за Ли Эверетта и попытайтесь выжить в мире, захваченном зомби. Исследуйте различные локации, общайтесь с другими выжившими, собирайте полезные предметы, решайте головоломки и спасайтесь от орд нежити.
The Walking Dead: 400 Days – Это ДОПОЛНЕНИЕ перенесет вас в прошлое, в первые 400 дней пандемии зомби-вируса. Следите за пятью новыми выжившими и их индивидуальными историями. Исследуйте карту, решайте головоломки и принимайте трудные решения, которые изменят ход каждой истории.
Ходячие мертвецы: Серия Telltale Games – Второй сезон – На этот раз вы возьмете на себя роль 11-летней Клементины. Помогите ей выжить в опасном, наполненном зомби мире. Знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте разные локации и делайте выбор, который повлияет на судьбу Клементины.
Ходячие мертвецы: Мишонн – В этом спин-оффе минисериала вы играете за Мишонн, владеющую катаной. Эта история проливает новый свет на события, произошедшие между 126 и 139 выпусками комиксов. И снова вам предстоит исследовать мир, встречаться с другими выжившими после апокалипсиса и принимать трудные решения.
Ходячие мертвецы: Серия Telltale – Новый рубеж – Прошло несколько лет после событий Второго сезона. Играйте за Хавьера Гарсию, бывшего профессионального бейсболиста, и помогите ему спасти тех немногих членов его семьи, которые еще живы.
Ходячие мертвецы: Последний сезон – Снова станьте Клементиной и помогите ей восстановить то, что осталось от общества, в последнем эпизоде сериала "Ходячие мертвецы".
Как начать играть :

- Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры»
- Введите ключ активации
- После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары