Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 10
Доступно: 2
Загружен: 28.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





The Sims™ 4 На заднем дворе — Каталог

Region Free

Подарите своим симам задний двор для полноценного отдыха с «The Sims™ 4 На заднем дворе — Каталог»! Добавьте увлекательные водные дорожки и новые красочные предметы. Переоденьтесь во что-нибудь удобное и не забывайте утолять жажду лимонадом.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Катайтесь от души. Ваши симы могут расслабиться и продемонстрировать новые трюки на двух новых водных дорожках для лужайки (например, показать, как кататься сквозь пасть акулы!). Добавьте немного мыла — пузыри развеселят любую компанию!

Измените задний двор. Вложите душу в задний двор, украсив его декоративным освещением и новыми растениями. Подарите своим симам и их гостям уютное местечко с разноцветной садовой мебелью и не забудьте добавить финальные штрихи, повесив китайские колокольчики или кормушку для птиц.

Расслабляйтесь в уютной одежде. Давно пора переодеться во что-нибудь новое и занимательное. А еще симы могут по-настоящему расслабиться, попивая холодный чай и потряхивая новыми прическами!
(Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Русский, Svenska, 简体中文, 繁體中文)
Отзывов от покупателей не поступало