Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 11
Доступно: 3
Загружен: 07.12.2022

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Приобретая данный товар вы получаете игру Sniper Elite 5 в качестве подарка для СНГ аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация не возможна на территории России и Республики беларусь. Аккаунт из Крыма в долларах подходит. На Российский аккаунт невозможно активировать по причине отсутствия игры в регионе. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Кыргызстан", "Украина".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Sniper Elite 5 — новая часть легендарной серии, в которой вас ждут непревзойденная симуляция снайперской стрельбы, тактические бои от третьего лица и продвинутая камера убийства. Сражайтесь на тщательно проработанных интерактивных картах, созданных на основе реальных локаций, и передвигайтесь так свободно, как никогда раньше.

Франция, 1944 год. Снайпер Карл Фейрберн устанавливает контакт с французским Сопротивлением, помогая американским рейнджерам ослабить немецкую линию укреплений «Атлантический вал» на побережье Бретани. Вскоре он обнаруживает тайный проект нацистов, способный завершить войну еще до высадки в Нормандии, — проект «Кракен».

МАСШТАБНАЯ КАМПАНИЯ
Мы использовали фотограмметрию, чтобы воссоздать настоящие локации и превратить их в живые интерактивные уровни. Множество разных точек входа и выхода и списки целей делают каждое задание по-настоящему уникальным. Разрушайте планы нацистов в одиночку или с другом — делитесь патронами и предметами, отдавайте приказы и лечите друг друга.

ПРОДВИНУТАЯ «ФИЗИКА» СТРЕЛЬБЫ И ПЕРЕМЕЩЕНИЙ
Спускайтесь на тросах, скользите по склонам и карабкайтесь по уступам, чтобы добраться до нужной точки или спрятаться от зоркого патруля. Выбирайте разные приклады и стволы и учитывайте гравитацию, ветер и сердцебиение, переходя в снайперский режим.

МОДЕРНИЗАЦИЯ КРУПНОГО КАЛИБРА
Модернизируйте и улучшайте на верстаках практически все подсистемы своего оружия. Меняйте прицелы, приклады, стволы, магазины и т. д. для любого оружия: винтовок, пистолетов и дополнительных видов. Выбирайте тип патронов: от бронебойных до нелетальных.

РЕЖИМ ВТОРЖЕНИЯ: PvP И СОВМЕСТНАЯ ИГРА В КАМПАНИИ
Заходите в кампанию другого игрока в роли немецкого снайпера и начинайте смертельные «кошки-мышки» — это сделает охоту за целями еще интереснее. А в роли Карла вы можете позвать на помощь второго снайпера, если жизнь заставит.

НАПРЯЖЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА
Выбирайте персонажа и снаряжение — и получайте опыт, медали и нашивки за динамичные битвы на 16 игроков, которые проверят вас на прочность. А если вам больше по душе совместная игра, то собирайте команды (до 4 игроков) и сражайтесь против волн врагов в режиме «Выживание».

ПРОДВИНУТАЯ КАМЕРА УБИЙСТВА
Фирменная «рентгеновская» камера убийства возвращается еще более реалистичной и жестокой. Почувствуйте мощь каждого выстрела. Пули рикошетят от костей, прогрызая себе новые пути сквозь тела врагов. Автоматы и пистолеты тоже могут запускать камеру, которая зрелищно замедляет время и «сочно» показывает попадания.
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1029690/Sniper_Elite_5/
15.08.2022 21:41:11
Все супер! Оперативно. После оплаты написали в течении получаса. Минут через 20 получил игру
29.06.2022 17:47:10
Отличный продавец, всем рекомендую
22.06.2022 12:05:20
Все отлично, были небольшие проблемы с покупкой, но продавец сразу помог во всем разобраться, РЕКОМЕНДУЮ!!!
03.06.2022 15:35:57
Не совсем сразу понял, что необходимо иметь аккаунт не РУ региона. Продавец предложил помощь с созданием аккаунта. Все сделал сам и просто передал логин и пароль. На балансе даже небольшой плюс остался. В целом покупкой доволен. Рекомендую. Страна аккаунта у меня сейчас Кыргызстан. Переключиться между аккаунтами не большая проблема. Но это нужно учитывать для покупателей из России.

Похожие товары