Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 9
Доступно: 2
Загружен: 30.08.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Третья часть самой, пожалуй, продаваемой в мире серии компьютерных игр.
В перечне главных особенностей первое место занимает полностью бесшовный мир, который постепенно превращается из чего-то удивительного в рядовую особенность любого уважающего себя проекта класса «ААА». Вы можете пойти в гости к соседям, прогуляться по улицам до центра города, заглянуть в парк и увидеть все что угодно, но только не опостылевший экран загрузки. При этом вы можете встретить других симов, которые также ходят за покупками, гуляют и работают. Перенестись на другой конец города и подсмотреть в окошко, чем занята семья Джека и Моники? Некрасиво, но вполне возможно.
Второй предмет гордости разработчиков – полностью переработанный Create a Sim, позволяющий легко и весело создать сима вашей мечты. Точнее, воссоздать в мире The Sims любого человека, которого сможете вспомнить – лучшего друга, прадедушку, соседку или любимого начальника. Схожесть, что характерно, не ограничится только внешностью – обновленный редактор позволит наделять персонажей рядом индивидуальных черт, которые максимально приблизят симов к их реальным прототипам – если они, конечно, имеют место быть.
Пункт третий – теперь вы в любой момент можете перекрасить/переделать и подогнать под ваши вкусы и предпочтения что угодно – мебель, стены, одежду, прическу. Неограниченный простор для полета вашей фантазии. При этом главный девиз The Sims 3 – «легко и функционально» - никуда не делся и в этом случае. Вам не придется оперировать сложными инструментами в отдельной программе – достаточно лишь зайти в соответствующую вкладку интерфейса, и можно проводить «эксперименты» над новеньким шкафом прямо в игре, после чего отправить его на официальный сайт и «подарить» другим симоводам со всего мира.
Минимальные системные требования
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары