Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 8
Доступно: 2
Загружен: 11.05.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Для использования необходима игра The Sims™ 4.
Для доступа ко всему контенту требуется The Sims 4™ Кошки и собаки.

Жанр Симуляторы
Дата выхода 13 марта 2018 г.

Издатель Electronic Arts
Разработчик Maxis
Поддерживаемые языки Český, Dansk, Deutsch (DE), English (US), Español (ES), Suomi, Français (FR), Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português (BR), Русский язык, Svenska, 中文(简体), 中文(繁體)

Научите персонажей заботиться о маленьких зверьках, украсьте свой дом мебелью в виде животных и нарядите своих питомцев в любимые наряды симов!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Заботьтесь о новом питомце. Заведите маленького зверька вроде хомяка, крысы, карликового ежика или бубалуса! Вашим симам предстоит придумать новому питомцу кличку и научиться за ним ухаживать — играть с ним, следить за его здоровьем и чистотой. Симам предстоит многому научиться!

Наряжайте кошек и собак. Докажите, что симы и их домашние животные созданы друг для друга, одев симов в халат или пижаму в виде их любимых питомцев. А затем нарядите кошку в красивое платьице и наденьте на собаку классическую шляпу.

Придайте дому стиль четвероногих друзей. Украсьте гостиную уникальными предметами декора и обставьте детскую комнату мебелью в виде животных. От очаровательных подушек в виде кошек для симов до ярких кроватей для кошек — каждый найдет что-то для себя.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары