Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 0
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Call Of Duty: Modern Warfare


Ключ использовать через ВПН Турция

Оплачивая данный товар, вы получаете лицензионный ключ Call of Duty®: Modern Warfare® - Цифровое стандартное издание для консоли Xbox One | Series S|X
Игра привязывается к вашему профилю xbox и будет доступна для загрузки в любое время, никаких ограничений при использовании!

Описание:
В комплекте:

- игра Call of Duty®: Modern Warfare®;
- игра Warzone™ с режимом ´Королевская битва´;
- система боевого пропуска*;
- набор оружия XRK (игровые предметы);
- нестандартный тактический нож (игровой предмет).

Следите за развитием сюжета драматической кампании, собирайте команду для многочисленных спецопераций и эталонной сетевой игры со множеством карт и режимов, а также пользуйтесь фирменной системой боевых пропусков.

Вдобавок, вы получаете доступ к Warzone™ - условно-бесплатной версии Modern Warfare®.

Разработанная той самой студией Infinity Ward, с которой все началось, эта игра стала эпической реинкарнацией культовой серии.

Экипируйтесь, сражайтесь и повышайте свой уровень в новейшем издании Modern Warfare®. Будьте начеку.

Оформите цифровой предзаказ Call of Duty®: Modern Warfare® II - Vault Edition и немедленно получите БЕСПЛАТНЫЙ набор ´Наследие Гоуста´, доступный в течение ограниченного срока. Набор включает в себя 12 обликов исполнителя Гоуста и 10 чертежей оружия, немедленно доступных в Modern Warfare® (2019 и Warzone™)**. Предложение актуально до 28 октября 2022 г.


*Приобрести боевой пропуск Modern Warfare® можно за очки Call of Duty®.

**Для получения набора ´Наследие Гоуста´ требуется игра Call of Duty®: Modern Warfare® или Call of Duty®: Warzone™ для Xbox One или Xbox Series X|S, которую следует приобрести или загрузить отдельно. Предложением необходимо воспользоваться до 28 октября 2023 г.

За подробностями обращайтесь по адресу www.callofduty.com.

© 2019-2022 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY, CALL OF DUTY WARZONE, WARZONE и MODERN WARFARE являются зарегистрированными товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования принадлежат соответствующим владельцам.

💬 Если у вас не получается активировать ключ и вы получаете ошибку на сайте майкрософт, пишите в чат с продавцом или в телеграм (если написали ночью – отвечу утром).Обращаем ваше внимание:
-Все ключи в нашем магазине приобретены легально, при использовании вы получаете ту же версию игры, что и в магазине xbox на приставке
-Каждый ключ можно использовать один раз, поэтому возврат средств не осуществляется по причинам: "Игра не понравилась", "Передумал", "Не прочитал описание" и т.п.Все мои товары можно найти по ссылке - https://digirom.ru/seller/1074016
Для удобства поиска нужной игры можно отсортировать игры по названию и выставить отображение по 100 товаров на странице
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары