Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 01.04.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Gate into Game
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$500 скидка 2%
$1000 скидка 3%
В закладки





📚 Передача персонажей в EVE Online - это услуга, с помощью которой можно официально перенести персонажа с одной учетной записи на другую.

Игроки вправе передать персонажа с одной учётной записи на другую с помощью услуги «Передача персонажа» в меню управления учётной записью. За передачу персонажа взимается плата в размере 20 EUR/USD. Оплата возможна с помощью банковской карты или PayPal.

⚠️ Кроме того, необходимо соблюдение ряда дополнительных условий:

✔️Передаваемый персонаж должен находиться в составе NPC-корпорации. По соображениям безопасности, пилоты, входящие в состав корпораций под управлениям игроков, не подлежат передаче, даже если учётные записи, между которыми осуществляется перенос, принадлежат одному и тому же игроку.
✔️Очередь тренировки навыков должна быть приостановлена на время перевода.
✔️Передаваемые персонажи должны быть старше 14 дней.
✔️Оплата должна быть произведена только с помощью банковской карты или PayPal. Альтернативные способы оплаты, такие как банковский перевод, недоступны.
✔️Возможность передачи персонажей может быть отключена, если персонажи были вовлечены в деятельность, нарушающую Лицензионное Соглашение (учётная запись, соотнесённая с нарушениями EULA, лишается права отправки персонажей на другие учётные записи). Впрочем, нарушитель, подверженный этой блокировке, может быть получателем других персонажей.

✔️Клиент указывает аккаунт и пароль к своему аккаунту. Если включена двухфакторная авторизация - клиент остается на связи чтобы дать код для входа.
✔️Далее продавец оплачивает перенос персонажа на указанный аккаунт, после чего начинается процедура переноса персонажа, которая длится 24 часа.

⚠️ ВНИМАНИЕ! В случае если клиент НЕ СОБЛЮЛ УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ПЕРСОНАЖА, НАПИСАННЫЕ ВЫШЕ и трансфер не смог быть осуществлен - ОПЛАЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ, но на них можем выдать EVE Online ISK по курсу продажи.

Дополнительную информацию по покупке ISK, Skill Injector´ов, активации PLEX´a, а так же другую информацию, связанную с игрой EVE Online Вы можете узнать у наших консультантов.
Покупая EVE Online ISK Вы соглашаетесь с тем, что нарушаете лицензионное соглашение и что к вам могут быть применены санкции со стороны CCP, продавец не несет ответственности и не возвращает потраченные средства, в случае применения санкций от CCP, но мы делаем всё для обеспечения безопасности.

👍 Просим оставить положительный отзыв в окошке после оплаты товара или по ссылке www.oplata.info.
🚀 Gate Into Game желает Вам приятного полета!
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Operator speaks English & Russian & Ukrainian Languages!
Отзывов от покупателей не поступало