Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 1

продавец

Продавец: TriangleGames
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 5%
$30 скидка 7%
$50 скидка 10%
В закладки

Покупая данный товар, Вы получаете аккаунт Social Club с игрой Grand Theft Auto V.У вас будет возможность сменить почту и пароль на аккаунте.
На многих аккаунтах кроме Grand Theft Auto V возможны другие игры!Об игре:/deliveryGTA 5 — это остросюжетный экшен о захватывающих приключениях трех друзей - грабителей в огромном городе Лос-Сантосе (в основе которого лежит реальный Лос-Анджелес) и его окрестностях, включающих в себя целый округ Блейн с красивейшими лесами, озерами, пустынями и разными достопримечательностями. По сравнению с предыдущими играми серии в Grand Theft Auto 5 ( GTA 5 )куда больше всякого рода «настроек» и вариантов кастомизации. Заметно преобразилась боевая система, а горожане теперь могут вызывать полицию. В пятой части мы сможем ходить на йогу, кататься на мотоциклах и играть в гольф. В общем, отдыхать и расслабляться. Вернется система собственности, а вместе с ней появятся мини-игры и бесконечные сайд-миссии.
В дополнение к этому в GTA 5 реализованы эффектные стратегически-кинематографичные кражи, превратившие игру в самое крупное по своему размаху воплощение серии. Что касается главных героев, игрок сможет переключаться между ними в перерывах между миссиями./attention
11.08.2022 17:46:30
rodion.khammatullin@mail.ru - i dont have time for scammers on this site, a lot account donr work. Give me replacment!!
17.07.2022 21:36:22
Отзывчивый продавец, всегда идет на встречу, рекомендую!
16.07.2022 15:32:36
Вроде все норм, спасибо. Зашел в аккаунт

Похожие товары