Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 19
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Gamesfor_Xbox
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Call Of Duty: Black Ops


❗⚡После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡❗✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗❗🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store

attention💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты./attentionattention❗❗ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗❗/attention
Купите цифровую версию Call of Duty®: Black Ops Cold War для Xbox One в магазине Microsoft Store и загрузите версию для Xbox Series X|S без дополнительной платы.

Межпоколенческий пакет включает в себя:

- Межпоколенческий набор игры Call of Duty®: Black Ops Cold War
-- Включает версию для Xbox One и Xbox Series X|S.
- Пакет оружия противостояния
- Легендарный скин оператора «Капитан Прайс»*

Знаменитая серия Black Ops возвращается с Call of Duty®: Black Ops Cold War — прямым продолжением оригинальной и любимой фанатами Call of Duty®: Black Ops.

Black Ops Cold War погрузит фанатов в пучину нестабильной геополитической битвы начала 1980-х годов. Все не так, как кажется, в захватывающей одиночной кампании, где игроки столкнутся лицом к лицу с историческими личностями и суровой правдой, сражаясь по всему миру в таких знаковых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция, штаб-квартира советского КГБ. и более.

В роли элитных оперативников вы пойдете по следу призрачной фигуры по имени Персей, миссия которой — дестабилизировать глобальный баланс сил и изменить ход истории. Спуститесь в темный центр этого глобального заговора вместе со знаковыми персонажами Вудсом, Мэйсоном и Хадсоном, а также новым составом оперативников, пытающихся остановить заговор, который создавался десятилетиями.

Помимо кампании, игроки принесут арсенал оружия и снаряжения времен Холодной войны в многопользовательскую игру и режимы зомби нового поколения.

Добро пожаловать на грань. Добро пожаловать в Call of Duty®: Black Ops Cold War.


*Все существующие владельцы и будущие покупатели Black Ops Cold War получат Легендарного Оператора Капитана Прайса. Купите Black Ops Cold War и войдите в систему, чтобы получить этот бесплатный внутриигровой скин легендарного оператора. Можно использовать как в Black Ops Cold War, так и в Warzone™.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.callofduty.com.

© 2020–2021 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY, CALL OF DUTY BLACK OPS, CALL OF DUTY WARZONE и WARZONE являются товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования являются собственностью соответствующих владельцев.
31.01.2024 14:07:07
Всё прекрасно, буду брать ещё!
Большое спасибо!
27.09.2023 19:48:42
Код пришел быстро рекомендую продавца !
09.08.2022 17:54:32
thanks!

Похожие товары