Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 2

В закладки

ПЕРЕХОДИ НА PLATINUM И ПРОСМАТРИВАЙ ВСЕ ЛАЙКИ

Не важно, зачем ты в Tinder, — найти любовь всей жизни, пойти на свидание или просто пообщаться. Если тебе трудно найти время на новые знакомства, не помешает заранее узнать о потенциальных парах. Tinder Gold™ помогает тебе экономить время и просматривать тех, кто поставил тебе лайк. Используй свое время с пользой — создавай пары, пропускай профили и просматривай фото одним нажатием. Знаешь, что самое классное? Ты сможешь увидеть всех, кому ты нравишься. А это подарит тебе не только новые знакомства, но и дополнительную уверенность в себе.

Доступные функции подписки GOLD:

💋😇ЛАЙКНУЛИ ТЕБЯ
Просматривай тех, кто поставил тебе лайк, и выбирай, с кем создать пару, а кого пропустить.

✈️🏝ЗАГРАНПАСПОРТ
Знакомься по всему миру.

👑БЕЗЛИМИТ ЛАЙКОВ
Влюбляйся сколько хочешь.

🎉БЕСПЛАТНЫЕ 20 СУПЕРЛАЙКОВ И 1 БУСТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Выделись из толпы и увеличь шансы создать пару в 3 раза.
❗️КАК ПРОИСХОДИТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ:

Tinder будет работать как раньше без VPN в РФ и в путешествиях по всему миру на всех устройствах и операционных системах (андроид/iOS) в приложении/веб-версии.

Вам нужно выполнить несложные рекомендации по подготовке аккаунта для безопасного подключения подписки GOLD. Это займет у вас 10 минут. Мы общаемся в телеграм и готовы созвониться чтобы ответить на все ваши вопросы.

Если у вас есть в аккаунте активная подписка Tinder PLUS - активация новой подписки GOLD невозможна! Если вы не хотите ждать пока закончится плюс - рекомендую удалить свой свой аккаунт и создайте новый. Мы даем рекомендации и теплую поддержку если возникли трудности.

⛔ Мы не даем гарантию от блокировки за нарушение Вами правил сервиса. Мы НЕ даем гарантию на весь срок подписки т.к. некоторые клиенты покупают платные услуги для спама или нарушают другие правила Tinder. Мы не даем гарантию от блокировки вашего профиля за нарушение правил сервиса.


⏳ Подключаю за 60 минут. Максимальное время подключения - до суток, если есть очередь на подключение.
28.07.2022 1:52:19
Все чики- бамбони, сделали меньше чем за час