Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 21
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dying Light


********************************************************
Регион активации: Аргентина 🌍
Платформы: Xbox Series X|S, Xbox One 🎮
Срок действия: Без ограничений
Гарантия: ключ активный, куплен официально.
********************************************************deliveryОписание Игры:
Получайте больше со Smart Delivery: достаточно один раз купить игру, чтобы играть в нее как на Xbox One, так и на Xbox Series X | S.

Получите больше впечатлений от Dying Light 2 Stay Human с изданием Reloaded Edition и бесплатным дополнением «Кровавые узы». Обратите внимание, дополнение загружается отдельно.

С событий первой части прошло 20 лет. Вирус победил, человечество на грани вымирания. Ваш герой — странствующий пилигрим Эйден Колдуэлл — своего рода посыльный, помогающий поселениям, разбросанным по опустошенным страшным вирусом землям, поддерживать между собой связь. Но истинная цель Эйдена — найти сестру Мию, которую он оставил в лапах жестокого доктора Вальца. Когда Эйден узнает, что Мия может быть жива, он решает вернуться в Вилледор — последний город на Земле, — чтобы наконец столкнуться лицом к лицу со своим прошлым.

В городе царит раздор. Эйдену предстоит сражаться с полчищами зомби, заводить друзей, искать ценности и готовиться к ночи, ведь когда заходит солнце, на охоту выходят чудовища.

МИР ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА
15 лет назад человечество пережило Падение — катастрофу, навсегда изменившую жизнь на планете. К 2036 году осталась лишь кучка небольших поселений, человечество вымирает, а миром правят кровожадные зомби.

УТРО — ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НОЧЬ — ДЛЯ ЗАРАЖЕННЫХ
Днем жизнь будто нормальная. Но наступает ночь, и на улицы выходят вечно голодные хозяева города. Зазевавшись и оставшись снаружи после захода солнца, назад можно уже не вернуться.

БЫСТРЫЕ НОГИ — КЛЮЧ К ВЫЖИВАНИЮ
Не все схватки можно выиграть. Иногда лучше спастись бегством. И, хвала небесам, это вы умеете. Прыгайте с крыши на крышу, перелетайте преграды — делайте все, чтобы подальше оторваться от ночных обитателей.

КРОВОЖАДНЫМ ТВАРЯМ — КРОВАВАЯ СМЕРТЬ
В этом жестоком мире выживает сильнейший. Паркур позволяет не только передвигаться, но также ломать черепа и рубить конечности. Иногда, чтобы выжить, нужно бить первым.

ОДИН ПИЛИГРИМ ХОРОШО, А ЧЕТЫРЕ — ЛУЧШЕ
В Вилледоре веселее с друзьями. Проходите сюжет вместе, пробуйте испытания на заставе пилигримов или просто отрывайтесь на славу с 3 другими игроками./delivery
✅ Весь наш товар покупается официально в магазине Microsoft , поэтому в нашей надежности можете не сомневаться.
💥 Любые игровые ключи на XBOX под заказ./delivery
01.03.2023 7:15:28
Все отлично, спасибо
27.10.2022 21:36:51
Все отлично
23.10.2022 19:13:23
Отличный продавец, были проблемы с моим VPN. Продавец быстро подсказал альтернативный с которым все отлично активировалось.
21.10.2022 5:43:29
+++

Похожие товары