Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 4
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Overwatch


Требуется основная игра

Дополнение Overwatch PC - Goodies включает в себя:
World of Warcraft: Пэт малыа Уинстона
Диабло III: Взгляд милосердия
StarCraft II: Портреты игроков
Герои Шторма: Герой-Трейсер
Hearthstone:Рубашка Overwatch

О дополнении Overwatch для ПК - Кросс-игры Digital Goodies DLC
World of Warcraft: Малыш Уинстон Питомец - Восхитительно милый и высокоинтеллектуальный Малыш Уинстон питомец будет рядом с вами, когда вы будете сражаться за уничтожение Пылающего легиона. Как и в случае с другими питомцами World of Warcraft, Малыш Уинстон будет автоматически добавлен в инвентарь ваших персонажей и, как только он будет востребован, будет доступен на всех аккаунтах World of Warcraft в вашей битве.чистый счет.
Diablo III: Взгляд Милосердия - Уничтожайте демонические силы на Небесах и в Пылающем Аду, надев крылья Милосердия, и весь Санктуарий узнает о вашей преданности Overwatch!
StarCraft II: Портреты игроков - Совершенно новые портреты Трейсера, Жнеца, Фараха, Уинстона, Бастиона и Солдата: 76 придают новый смысл фразе "Герой сектора Копрулу". Эти портреты будут автоматически разблокированы в вашем профиле игрока.
Герои Шторма: Герой-Трейсер - Кавалерия здесь! Прыгайте в Нексус вместе с Трейсером и удивите своих врагов в мгновение ока. Этот герой будет автоматически разблокирован в вашем списке
Hearthstone: Рубашка Overwatch
08.10.2022 12:15:43
Все хорошо)