Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 8
Доступно: 5
Загружен: 04.03.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗Регион активации: Аргентина❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏attentionОписание
Испытайте все, что может предложить новый Saints Row в Санто-Илесо, затем прыгните в ностальгический блокбастер, подвергшийся переработке и ремастерингу, позволяющий увидеть Святых с 3-й улицы на вершине их непочтительной власти.

Saints Row®: The Third™ - Remastered делает вас главой Святых, когда они на пике своего могущества, и вы живете, чтобы это подтверждать. Это ваш город. Это ваши правила. С улучшенной графикой Стилпорт, первородный город греха, еще никогда не выглядел так хорошо, утопая в сексе, наркотиках и оружии.

Добро пожаловать в Санто-Илесо – динамичный вымышленный город в сердце американского юго-запада. В мире, полном преступности, где банды сражаются за власть, группа молодых друзей запускает свое собственное криминальное предприятие, стремясь добраться до вершины успеха.

С Ниной, Кевином и Элаем на своей стороне, вы, как будущий босс, создаете Святых и, выстраивая свою империю на улицах Санто-Илесо и борясь за контроль над городом, бросаете вызов Лос пантерос, айдолам и Маршаллу. По сути Saints Row - это история стартапа, просто так случилось, что бизнес Святых криминален.

Испытайте самую большую и лучшую развлекательную площадку Saints Row из когда-либо созданных. Уникальный обширный мир Санто-Илесо служит фоном для огромной непредсказуемой песочницы с захватывающими побочными приключениями, криминальными аферами и достойными блокбастера заданиями, когда на пути к вершине вы стреляете, водите машины и летаете с помощью вингсьюта.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
● Станьте свидетелем Рождения Святых – пройдите боевик-блокбастер с оригинальной историей, наполненной криминалом, экстраординарными сценами и фирменными сюрпризами, приправленными юмором.
● Откройте Таинственный Дикий Запад. Погрузитесь в реалии Санто-Илесо – самой большой и лучшей развлекательной площадки Saints Row из когда-либо созданных, распространите влияние на девять уникальных районов, окруженных величественной красотой огромной юго-западной пустыни.
● Постройте свою криминальную империю. Захватывайте город район за районом, ведите войну против враждебных группировок и увеличивайте свой контроль над улицами с помощью изобретательных криминальных афер.
● Пушки. МНОГО пушек. Стреляйте из револьверов от бедра, ведите огонь навскидку из ракетниц или уничтожайте врагов вблизи из тяжелых стволов, добивая суровыми ударами. Для вас широкий спектр знакомого и экзотического оружия - все изменяемое и все смертельно увлекательное.
● Отправляйтесь на улицы и прямо в небо. Проноситесь через городские и пустынные пейзажи на любом автомобиле, мотоцикле, самолете, вертолете, БПЛА, ховербайке, ховерборде, картинге или наденьте свой вингсьют и летите.
● Невероятная кастомизация. Создайте босса своей мечты с помощью самого большого набора настроек персонажа из когда-либо реализованных в серии, а затем дополните образ оружием и машинами из невероятно длинного списка.
● Бесшовная совместная игра. Испытайте все, что можно, вместе с другом в любое время благодаря возможности войти в совместный режим и выйти из него когда угодно без необходимости собираться вместе в определенный час, отрываясь от своих дел. Играйте как команда или разыгрывайте своего напарника. В конце концов, кто теперь босс?/attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
10.09.2022 22:40:02
kluch rabochii

Похожие товары