Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Red Dead Redemption 2


Вы покупаете лицензионный ключ RED DEAD REDEMPTION 2 Ultimate Edition для ПК (Rockstar Social Club) и гарантированно получаете заказ сразу после оплаты. Система выдаст заказ сама, автоматически. +После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
ИГРА ДОСТУПНА ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ ВКЛЮЧАЯ РФ И СНГОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Америка, 1899 год. Конец эры дикого запада начался с того, что законники выслеживают последние оставшиеся преступные банды. Тех, кто не сдастся или не поддастся, убивают.

После неудачного ограбления в западном городе Блэкуотер Артур Морган и газ Ван дер Линде вынуждены бежать. С федеральными агентами и лучшими охотниками за головами в стране, наступающими им на пятки, банда должна грабить, воровать и прокладывать себе путь через суровое сердце Америки, чтобы выжить. Поскольку углубляющиеся внутренние разногласия угрожают разорвать банду на части, Артур должен сделать выбор между своими собственными идеями и лояльностью к банде, которая его вырастила.

От создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption, Red Dead Redemption 2 - это эпическая история о жизни в Америке на заре современной эпохи./attention
11.10.2022 8:31:34
5
10.10.2022 14:02:23
Я - первый покупатель на этот товар! Все четко. Продавец исполнительный
Рекомендую!

Похожие товары