Содержимое: F.3.A.R. 2 steam key 01.jpg (98.81 KB)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 20.09.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ВНИМАНИЕ!!! Вы приобретаете ключ из лицензионной версии игры, от компании Новый Диск! Гарантия чистоты ключа!
ограничения CIS - Россия, страны СНГ
F.E.A.R.2

Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Альма, самая страшная девочка за всю историю компьютерных игр, вырвалась из разрушенной взрывом подземной лаборатории. Злобные мутанты наводнили окрестности и вступили в бой с отрядами солдат. Волею судеб в центре побоища оказалась группа спецназовцев во главе с опытным офицером Майклом Беккетом. Теперь от его выдержки, стойкости и мастерства зависят судьбы миллионов людей!

В FEAR 2: Project Origin уже знакомое и новое оружие, включая механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха в FEAR 2: Project Origin заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! В FEAR 2: Project Origin слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.
Электронная версия

Приобретая электронную версию игры или дополнений, вы покупаете только ключ. Игра скачивается и устанавливается непосредственно через систему Steam. Для этого нужно зарегистрировать учетную запись в системе Steam.

Для установки игры необходимо:
1.Скачать, установить и запустить Steam: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2.Зарегистрировать аккаунт Steam.
3.Открыть закладку "Мои игры" из верхнего меню, внизу нажать кнопку "Активировать через Steam..."
4.Вас попросят ввести код продукта, вводите приобретенный у нас ключ.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары