Содержимое: текст (26 символов)
Продано: 2
Доступно: 159
Загружен: 23.10.2022

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Warp заблокирован на территории РФ, но после покупки, вам будет доступна инструкция с полным восстановлением работоспособности Warp подключения.

❤Спасибо что зашли на страницу моего товара. Давайте я начну быстрого объяснения что такое WARP.❤

❇ 1.1.1.1 с WARP заменяет соединение между вашим устройством и Интернетом современным оптимизированным протоколом.( ПОМОГАЕТ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ЗАБЛОКИРОВАННЫМ РЕСУРСАМ ) ❇

① По-честному WARP — это VPN и не VPN одновременно. Просто разработчикам не нравится текущее качество работы VPN-сервисов. Они тормозят устройства, снижают скорость трафика и убивают батарею. WARP лишён этих недостатков и новым названием ребята хотят показать преимущество своей технологии.
Но важно понимать следующее: WARP не создан для доступа к заблокированным ресурсам, он не скрывает ваш реальный IP-адрес (тем самые не замедляя скорость интернета).
НО смотря на это, разблокировать ресурсы все равно может.
WARP создан для защиты вашей информации во время передачи данных по сети. Он защищает от утечки в публичных сетях, снифферов, отслеживания провайдером или рекламными сетями. ❇

② Что вам даст ключ от WARP?
При покупке ключа WARP вы получаете безграничный доступ к данным. Почти нет падения скорости интернета благодаря новому протоколу шифрования, что может уменьшить задержку между вашим устройством и Cloudflare и повысить скорость просмотра интернета. Вы ГАРАНТИРОВАНО получите 12 Петабайт ( Петабайт — Единица измерения емкости памяти, равная одному миллиону гигабайтов. ) А у вас будет ЦЕЛЫХ 12 миллионов гигабайт. Один ключ можно использовать на 5-ти устройствах, будь это 3 телефона на android и 2 компьютера на Windows и так далее. ( Поддерживаются Windows, Linux, MacOS, Android, iphone )

③ Что я гарантирую:
1. Постоянная поддержка покупателей ( Если возникли вопросы по поводу работы ключа или же иные вопросы, обязательно пишите, постараюсь ответить как можно скорее )
2. На ключе будет обязательно ~12 PB. Если это не так, сделаю замену и выдам ещё один ключ.
3.Пожелание доброй ночи перед сном.

🔥 Официальный ключик стоит 139 рублей на месяц. Экономия в 100 РУБЛЕЙ. 🔥

У меня ключик вкуснее, нежели чем у других =)
07.11.2022 13:31:42
Ключ рабочий
05.11.2022 12:24:59
Быстрая доставка! Отличный продавец! Все супер.

Похожие товары