Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 11
Доступно: 1
Загружен: 08.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки





Assassin´s Creed Valhalla - Ragnarok Edition включает в себя:

Базовая игра
Дополнение «Рассвет Рагнарёка»

3 основные причины играть в Assassin´s Creed Valhalla - Ragnarök Edition

Командуйте отрядом рейдеров и совершайте молниеносные внезапные атаки со своего драккара, чтобы забрать богатства врагов для своего клана.
Раскройте безжалостный боевой стиль воина-викинга и сражайтесь с жестокими и безжалостными врагами, используя двуручные топоры, мечи или даже щиты.
Влияйте на мир вокруг себя, приобретая новые навыки и снаряжение, соответствующие вашему стилю игры.

Об Assassin´s Creed Valhalla — издание Ragnarok

В Assassin’s Creed® Valhalla вы играете за Эйвора, свирепого воина-викинга, выросшего на сказках о битвах и славе. Исследуйте загадочный и красивый открытый мир на фоне жестоких темных веков Англии. Совершайте набеги на врагов, развивайте свое поселение и укрепляйте свою политическую власть в стремлении заслужить место среди богов Вальхаллы.
В Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök, самом амбициозном дополнении в истории франшизы, Эйвор должен принять свою судьбу Одина, скандинавского бога битвы и мудрости. Раскройте новые божественные силы, отправляясь в отчаянное путешествие по захватывающему дух миру. Завершите легендарную сагу о викингах и спасите своего сына перед лицом гибели богов.


Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
18.11.2023 8:43:12
Ключь не активируется и не является рабочим как написано в описании.

Похожие товары