Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 8
Доступно: 2
Загружен: 30.11.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 11.10.2020

Включает:

Базовая игра
Косметические предметы Ultimate Pack, содержащие:

Набор снаряжения берсерка: топор с бородой, новый облик ворона, свирепый ездовой волк Хати и многое другое.
Набор Berserker Longship: величественный драккар с уникальной носовой фигурой и парусами.
Набор «Поселение берсерков»: новые способы персонализировать свое поселение в Англии.
Набор рун для заточки оружия или улучшения снаряжения.

Станьте Эйвором, викингом-налетчиком, выросшим в бесстрашного воина, и ведите свой клан из ледяной пустыни Норвегии в новый дом среди пышных сельскохозяйственных угодий Англии девятого века. Найдите свое поселение и завоюйте эту враждебную землю любыми способами, чтобы заработать себе место в Валгалле.

Англия в эпоху викингов — расколотая нация мелких лордов и враждующих королевств. Под хаосом лежит богатая и дикая земля, ожидающая нового завоевателя. Это будешь ты?
Функции

НАПИШИТЕ СВОЮ САГУ ВИКИНГОВ
Проложите свой собственный путь по Англии с помощью продвинутой механики RPG. Сражайтесь в жестоких битвах, ведите огненные рейды или используйте стратегию и союзы с другими лидерами, чтобы принести победу. Каждый выбор, который вы делаете в бою и разговоре, — это еще один шаг на пути к величию.
ПРОВЕДИТЕ ЭПИЧЕСКИЕ РЕЙДЫ
Возглавьте отряд рейдеров и наносите молниеносные внезапные удары по саксонским армиям и крепостям. Присвойте своему клану богатства вражеских земель и распространите свое влияние далеко за пределы своего растущего поселения.
УЧАСТВУЙТЕ В ВНУТРЕННЕЙ БОРЬБЕ
Дайте волю безжалостному боевому стилю воина-викинга, владея двумя топорами, мечами или даже щитами против безжалостных врагов. Обезглавливайте противников в ближнем бою, пронзайте их стрелами или убивайте их своим скрытым клинком.
РАЗВИВАЙТЕ ВАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Новый дом вашего клана растет вместе с вашей легендой. Настройте свое поселение, построив улучшаемые постройки. Разблокируйте новые функции и задания, построив казарму, кузницу, тату-салон и многое другое.
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РЕЙДЕРОМ
Нанимайте викингов-наемников, созданных другими игроками, или создавайте и настраивайте своих собственных, чтобы делиться ими в сети. Устройтесь поудобнее и пожинайте плоды, когда они сражаются вместе с вашими друзьями в своих игровых мирах.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
10.11.2022 15:34:28
состав версии выясняется
08.11.2022 13:28:56
Возникла небольшая заминка с заказом, но продавец быстро помог решить проблему

Похожие товары