Содержимое: текст (41 символ)
Продано: 4
Доступно: 2
Загружен: 22.11.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выпуска: 19.11.2015

Включает 2 предмета: Assassin´s Creed Syndicate, Season Pass.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ - Лондон, 1868 год. Промышленная революция наполняет кошельки привилегированных, в то время как рабочий класс борется за выживание, пока из преступного мира не появляется ассасин, чтобы сплотиться на их защиту. Поднимитесь и возглавьте первую в мире организованную преступную семью. Покоряйте улицы Лондона. Поставьте правящий класс на колени.

С Джейкобом в качестве лидера игроки могут создать самую свирепую банду Великобритании, единственную силу, достаточно сильную и достаточно умную, чтобы бросить вызов элите и нанести поражение конкурирующим бандам, чтобы принести свободу угнетенным массам. Проникните в вражеские крепости, доминируйте в преступном мире Лондона с помощью большого арсенала оружия и возглавьте свои отряды на миссиях по спасению малолетних рабочих, ограблению поездов и тому подобному, чтобы восстановить справедливость на беззаконных улицах Лондона.

В Assassin´s Creed Syndicate, играя за дерзкого и мятежного Джейкоба Фрая, вы должны использовать новую и улучшенную тактику скрытности, чтобы сбивать с толку и уклоняться от своих деспотичных и коварных врагов. Дайте волю своему арсеналу оружия, включая кастеты, трость-меч и нож кукри, чтобы победить своих врагов, и используйте новые технологии, такие как веревочная пусковая установка, чтобы с легкостью незаметно пересечь этот древнеанглийский пейзаж и удивить своих врагов.
Функции

Чемпион справедливости
Играя за Джейкоба Фрая, молодого и безрассудного ассасина, используйте свои навыки, чтобы помочь тем, кто растоптан маршем прогресса. От освобождения эксплуатируемых детей, используемых в качестве рабов на фабриках, до кражи драгоценных активов с вражеских лодок, вы не остановитесь ни перед чем, чтобы восстановить справедливость на улицах Лондона.
Управляйте преступным миром Лондона
Чтобы вернуть Лондон для людей, вам понадобится армия. В качестве лидера банды укрепите свою крепость и сплотите членов конкурирующей банды на свою сторону, чтобы вернуть столицу из владения тамплиеров.
Новая динамичная боевая система
В Assassin’s Creed Syndicate действие стремительное и жестокое. Как мастер боя, комбинируйте мощные массовые убийства и контрприемы, чтобы сразить своих врагов.
Совершенно новый арсенал
Выберите свой собственный способ борьбы с врагами. Воспользуйтесь преимуществами технологии Rope Launcher, чтобы быть как никогда незаметным и наносить удары своим скрытым клинком. Или выберите нож кукри и кастеты, чтобы сразиться с врагами.
Новая эра транспорта
В Лондоне системные транспортные средства предлагают постоянно меняющуюся среду. Управляйте повозками, чтобы преследовать свою цель, используйте свои навыки паркура, чтобы участвовать в эпических боях на высокоскоростных поездах, или пробирайтесь среди лодок по Темзе.
Огромный открытый мир
Путешествуйте по городу в разгар промышленной революции и встречайте знаковых исторических личностей. От Вестминстера до Уайтчепела вы встретите Дарвина, Диккенса, королеву Викторию… и многих других.


Инструкция по активации ключа в Ubisoft Connect

1. Установите, если еще не установлен, клиент Ubisoft Connect - https://ubisoftconnect.com/. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через клиент Ubisoft Connect.
2. Скачайте установщик игры, установите и запустите игру.
3. Введите купленный у нас ключ в предлагаемую форму.
4. После активации игра запустится.
Желаем вам приятной игры!
22.11.2023 22:37:42
Хороший продавец

Похожие товары