Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 7
Доступно: 1
Загружен: 25.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Окунитесь в мир Аутсайдеров в Dishonored: Dunwall City Trials, первом дополнении к получившей признание критиков игре в жанре экшн от первого лица от Arkane Studios. Ваши боевые навыки, скрытность и мобильность станут настоящим испытанием, когда вы пройдете 10 различных карт с множеством испытаний. Творчески сочетайте свои сверхъестественные способности, оружие и гаджеты, чтобы уничтожить как можно больше целей, отбиваться от волн толп, охранников, плакальщиков и головорезов или уничтожать цели в безостановочной серии убийств с высоты. В Dunwall City Trials также есть новый набор достижений и трофеев, а также глобальная онлайн-таблица лидеров.
Функции:

Десять уникальных испытаний. Откройте для себя гибкую боевую систему Dishonored, стелс-геймплей и уникальные настройки совершенно по-новому, проходя испытания на время и подсчет очков в Dunwall City Trials. Испытайте свои навыки убийства, комбинируя свои сверхъестественные способности и гаджеты, чтобы уничтожать врагов и собирать улики, чтобы идентифицировать и уничтожить свою цель. Попробуйте свои силы в несмертельных испытаниях, сбивая цистерны с китовым жиром, падающие с неба, или проникните в особняк, чтобы собрать добычу, невидимую для ваших врагов.
Глобальная онлайн-таблица лидеров. Ваши высокие баллы и место в каждом испытании будут записываться и отображаться в глобальной онлайн-таблице лидеров. Каждое очко и каждая секунда на счету в борьбе с лучшими из лучших.
Новые достижения и разблокируемая галерея. В дополнение к совершенно новому набору достижений и трофеев, галерея изображений, наполненная оригинальными концепт-артами и другими сюрпризами, может быть разблокирована по мере прохождения каждого испытания и достижения каждой из его различных целей

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары