Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Magicka


Дата выхода: 26.05.2015

Включает:

Магика 2
Саундтрек Magicka Orchestra
Цифровая интерактивная карта
Комплект одежды сектанта

Самое дерзкое кооперативное приключение в мире возвращается! В следующей главе Magicka игроки поднимаются из руин Альдхейма, чтобы испытать Мидгард, почти стертый с лица земли волшебниками после Войн волшебников, а те немногие, кто остался, либо сошли с ума, либо крайне враждебно настроены по отношению ко всем остальным.

Чтобы снова избавить мир от зла, до четырех волшебников и их проводник Влад пройдут через Мидгард, вооруженные следующей итерацией знаменитой динамической системы заклинаний Magicka, а игроки повторят свои роли самых сильных и непредсказуемо забавных волшебников из когда-либо известных. к фантастике!

Как всемогущий Волшебник, вы будете иметь под рукой тысячи заклинаний, чтобы экспериментировать и побеждать зло, использовать их вместе с особыми заклинаниями, чтобы уничтожить врагов или оказать необходимую помощь своим товарищам.

Будь волшебником, которым ты хочешь быть!
С множеством мантий, посохов и оружия вы можете играть за волшебника в мантии по вашему выбору, чтобы сеять хаос среди полчищ фантастических существ, как вы считаете нужным. Динамическую систему заклинаний Magicka 2 можно использовать по-разному, предлагая игрокам часы экспериментов, чтобы выяснить, какие заклинания принадлежат их репертуару. Добавьте ко всему этому совместную игру и дружественный огонь, и вы получите рецепт веселых катастроф.

Переиграйте следующую главу с артефактами
Magicka 2 предлагает игрокам сюжетный режим кампании, происходящий в пышном фантастическом мире, на который сильно повлиял скандинавский фольклор. Новыми во франшизе являются «Артефакты», которые действуют как различные переключатели и параметры, позволяющие игрокам настраивать и изменять игровой процесс, добавляя больше возможностей для повторного прохождения при использовании.
Функции

Комбинируйте до пяти элементов одновременно и работайте вместе с друзьями или против них, чтобы получить полный опыт совместной игры Magicka.
Совместная игра, совместимая с дружественным огнем, для четырех игроков
Полная поддержка кооператива! Все уровни и игровые режимы в Magicka 2 будут поддерживаться для совместной игры для четырех игроков с горячим присоединением, контрольными точками и другими вспомогательными функциями и функциями.
Дружественный огонь всегда включен, способствуя возникновению юмора в игровом процессе, когда игроки случайно ранят или убивают своих друзей, пытаясь уничтожить врагов.

Активация:
1. Установите клиент Steam - https://store.steampowered.com/about/ (если не установлен);
2. Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
3. В клиенте Steam слева внизу найдите «ДОБАВИТЬ ИГРУ => Активировать через Steam...»;
4. Введите 🔑цифровой ключ продукта для его активации.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары