Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Arma 3


Требуется юазовая Игра!!!


Дата выпуска: 07.11.2016

Запишитесь на действительную военную службу с Arma 3 Apex и отправляйтесь в совершенно новую зону боевых действий. Островной архипелаг Таноа в южной части Тихого океана с его отличительными географическими особенностями открывает новые возможности для всех видов боевых действий. Участвуйте в тактическом геймплее Arma 3, где действительно важны движение, стрельба и командная работа, и используйте новые транспортные средства, оружие и снаряжение, чтобы преодолевать трудности на враждебной чужой местности. Расширение Apex представляет собой вершину более чем 15-летней разработки Arma. Наслаждайтесь одним из самых значимых игровых процессов на ПК; ощутите прилив адреналина от с трудом заработанной победы, откройте для себя постоянно развивающуюся платформу, наполненную официальным контентом и контентом, созданным игроками, и присоединитесь к одной из тысяч групп сообщества Arma, чтобы познакомиться с новыми людьми со всего мира. Аутентичная, открытая и разнообразная — это лучшая военная игра для ПК. Добро пожаловать в Arma 3 Apex!
Функции
Таноа
Этот архипелаг площадью 100 км² в южной части Тихого океана с буйной тропической растительностью, уникальными достопримечательностями, богатой историей и впечатляющими достижениями современной инженерии создан для поддержки аутентичных боевых действий в массовом масштабе. Разнообразные локации Таноа, такие как тропические леса, вулкан, трущобы, завод по производству сахарного тростника и промышленный порт, подходят для всех типов сценариев. Будь то полномасштабное нападение, небольшая тайная операция, боевые действия в джунглях или что-то еще, подходящее для южной части Тихого океана, — Таноа — лучший выбор. Ваше следующее приключение ждет.
Новая фракция, 13 новых видов оружия, новая униформа и снаряжение
Стремясь усилить свое стратегическое влияние в южной части Тихого океана, НАТО и CSAT сталкиваются с сопротивлением местной преступной организации, имеющей глубокие корни на Таноа. Эта новая группировка, состоящая из вооруженных головорезов и бывших военизированных формирований, Синдикат участвует во многих незаконных операциях по всему региону, имея при себе знакомое современное огнестрельное оружие, такое как автоматы АКС-74У, АКМ и АК-12, ручной пулемет LIM-85. , гранатомет РПГ-7 и 9-мм пистолет ПМ. НАТО и CSAT, с другой стороны, направляют высококвалифицированных операторов с самым современным вооружением, таким как модульная штурмовая винтовка SPAR-16, семейство оружия CAR-95 китайской разработки, штурмовая винтовка Type 115, Снайперские винтовки CMR-76 и SPAR-17, а также новая термомаскирующая униформа, головные уборы, рюкзаки, ПНВ (очки ночного видения), оптика для оружия ERCO и многое другое.
10 новых транспортных средств
Расширение Apex открывает больше игровых возможностей, добавляя в Arma 3 новые классы транспортных средств. Воспользуйтесь преимуществами гибкости, обеспечиваемой самолетами V-44 X Blackfish и Y-32 Xi´an VTOL (вертикальный взлет и посадка), которые сочетают в себе сильные стороны транспорта с неподвижным и винтокрылым крылом. Нужно быстро передвигаться по земле? Перемещайтесь по пересеченной местности Таноа на быстрых и гибких Prowler или Qilin LSV (легкие ударные машины). Для выполнения задач с минимальными потерями арсенал Arma 3 также усилен двумя новыми беспилотными летательными аппаратами UCAV (беспилотными боевыми летательными аппаратами): KH-3A Fenghuang и MQ-12 Falcon. Кроме того, как и следовало ожидать в условиях тропического острова, Arma 3 Apex включает в себя подходящие новые гражданские транспортные средства, такие как внедорожник MB 4WD, пропеллерный самолет Caesar BTT, RHIB (надувная лодка с жестким корпусом) и водный скутер.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары