Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Saints Row


Об этой игре:
______________________________________________________
Через некоторое время, после событий Saints Row: The Third, Святые отправляются в Пакистан, чтобы убить Сайруса Темпла, который объединился с террористами. Там они встречают нового персонажа этой серии Ашу Одекар. Там же им помогает Мэтт Миллер, который был антагонистом третьей части игры. Спустя какое-то время Босс Святых убивает Сайруса Темпла, но последний успел активировать бомбу, которая должна взорваться в Вашингтоне. Успешно обезвредив бомбу, Босс прыгает и оказывается в Белом Доме.

Через 5 лет, после событий в Пакистане, Босс со всей бандой, в которую вошли персонажи из различных частей серии становятся президентом США. Действия происходят в Белом Доме. Перед тем, как попасть в зал переговоров с журналистами, к Боссу будут подходить 3 персонажа: Кит Дэвид, политик и Джош Бирк, также он увидит Олега. После того, как он приблизился к залу, его останавливает Шаунди и говорит, что могут напасть пришельцы. Спустя короткое время взрывается потолок зала, и появляются пришельцы. Глава пришельцев, Зиньяк, говорит что человечество должно радоваться тому, что теперь они будут жить в империи Зин. Зиньяк похищает Кинзи и Шаунди. Продвигаясь по Белому Дому, Босс видит, как его друзей похищают. Через какое-то время, Зиньяк похищает и самого Босса.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
07.12.2022 10:22:19
Продавец не наврал. Ключ активировался.
03.12.2022 14:53:25
Спасибо. Игра успешно активировалась

Похожие товары